Поделись в соцсетях

Девушка брызнула в морду медведю из перцового баллончика, но он нашел способ ей отомстить

Мэри Маллей (Mary Maley) решила в одиночку сплавиться на каяке по Аляске. Она причалила к берегу, чтобы отдохнуть, где ей посчастливилось встретиться лицом к лицу с медведем. Естественно бурной радости девушка не испытала, но и страх тоже не поглотил её, ведь она была вооружена перцовым баллончиком. Естественно медведю не понравилось такое отношение, а так как подойти к девушке он не мог, он нашел другой способ как ей отомстить.

 

Так и состоялась их встреча

не ешь мой каяк, медведь стал есть каяк, медведь напал на каяк, девушка брызнула медведю перцовый баллончик

"Уходи, иначе я распылю перцовый спрей тебе в лицо", - кричала девушка на животное, которое не понимает человеческий язык. Затем она распылила перцовый баллончик в сторону приближающегося к ней медведя. Естественно, медведь отступил, потому что он не полный идиот, после чего решил оторваться на каяке. Тогда Мэри стала кричать: "Держитесь подальше от каяка! Иди сюда!"

 

Слишком поздно, Мэри. Медведь не пойдёт "сюда", когда ты уже распылила перцовый баллончик ему в морду

не ешь мой каяк, медведь стал есть каяк, медведь напал на каяк, девушка брызнула медведю перцовый баллончик

Затем она провела следующие несколько минут выкрикивая "не ешь мой каяк," и произнося драгоценные фразы типа: "Это конец сентября, ты должен был спать!", и "зачем тебе есть мой каяк, это же просто пластик!"

 

ВИДЕО

Комментарии
Социальные комментарии Cackle