Поделись в соцсетях

Муж опубликовал трогательное письмо жены после её смерти, и его должен прочитать каждый

Хизер МакМанами (Heather McManamy) буквально послала письмо из могилы. В 2013 году у Хизер был диагностирован рак, и недавно она скончалась в возрасте 36 лет. Но перед тем как отойти в мир иной она попросила своего мужа Джеффа опубликовать её письмо на Facebook после её смерти. Хизер была замечательной мамой с хорошим чувством юмор и просто мудрой женщиной, поэтому её письмо получилось одновременно смешным и невероятно трогательным. Это должен прочитать каждый..

 

опубликовал письмо после смерти жены, муж выложил письмо жены умерла от рака

"У меня есть для вас хорошие и плохие новости"

"Плохая новость - по всей видимости, я мертва. Хорошая новость - если вы это читаете, то определённо вы живы (конечно, если в загробной жизни нет Wi-Fi)"

"Да, это отстой. Просто нет слов, чтобы передать какой это отстой, но я чертовски рада, что прожила жизнь полную любви, радости и удивительных друзей. Мне повезло, и честно говоря я ни о чём не жалею, я потратила каждую каплю своей энергии, чтобы жить полной жизнью. Я люблю всех вас и благодарю вас за эту удивительную жизнь"

 

опубликовал письмо после смерти жены, муж выложил письмо жены умерла от рака

"Независимо от того какая религия приносит в вашу жизнь комфорт, я рада, что она у вас есть. Тем не менее, я прошу уважать то, что мы не религиозны. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не говорите Брианне, что я в раю. Для неё это будет означать, что я выбрала другое место и оставила её"

"На самом деле я сделала всё, чтобы быть с ней здесь и больше нигде, лучше быть НИГДЕ, чем не с ней и Джеффом. Пожалуйста, не путайте её, пусть она хоть на секунду поверит, что это не правда. Потому что я не на небесах, я здесь. Но уже не в предательском теле, которое обратилось против меня"

"Моя энергия, моя любовь, мой смех, эти невероятные воспоминания, все это здесь с вами. Пожалуйста, не вспоминайте обо мне с жалостью и печалью. Улыбайтесь, зная, что я была здесь с вами вместе, и это было просто удивительно. Больше всего я люблю делать так, чтобы люди смеялись и улыбались, поэтому, пожалуйста, вместо заострения внимания на трагических словах нежности в конце моего рассказа, смейтесь над воспоминаниями, которые нас связывают и над тем весельем, которое у нас было"

 

опубликовал письмо после смерти жены, муж выложил письмо жены умерла от рака

"Пожалуйста, расскажите Брианне истории о том, как сильно я её люблю и о том, что я всегда буду ей гордиться. Потому что в этом мире я ничего не люблю так сильно, как быть её мамой. Ничего"

"Каждый момент с ней был наполнен счастьем, которое я не могла себе даже представить, пока наш мир не оказался разрушен"

"И не говорите ей, что я умерла от рака. Потому что рак может забрать у меня всё, но он никогда не сможет отнять у меня мою любовь, надежду, или радость. Это не было "сражением" это просто была жизнь, которая иногда бывает жестокой и несправедливой. Просто так иногда случается. Я не проиграла, черт побери. Я жила с раком в течение долгих лет, и я считаю это довольно большой победой. Пожалуйста, помните это"

"Самое главное, что мне невероятно повезло провести более 10 лет жизни с любовью всей моей жизни и моим лучшим другом Джеффом"

 

опубликовал письмо после смерти жены, муж выложил письмо жены умерла от рака

"Истинная любовь и родственные души существуют. Каждый день с Джеффом был полон любви и веселья. Он действительно лучший муж во вселенной. Когда со мной происходило всё это дерьмо с раком, он никогда не колебался, в то время как многие люди хотели бы всё бросить и убежать"

"Даже в наши самые худшие дни мы находили повод, чтобы посмеяться. Я люблю его больше всей жизни, и искренне верю, что моя любовь является особенной, и она может жить вечно"

"Время - это самое ценное, что есть в мире. Я разделила долгую часть своей жизни с Джеффом за что я невероятно благодарна. Я люблю тебя, Джефф"

"Я считаю это удивительным, что Брианна является воплощением нашей любви в реальной жизни, и это очень красиво. И это абсолютно разбивает мне сердце, потому что придётся сказать прощай"

"Если это хоть на половину также грустно для вас как и для меня, то это тоже разбивает мне сердце, потому что последнее, что я когда-либо хотела бы сделать, это сделать вас грустными. Я надеюсь, что со временем вы сможете вспоминать обо мне с улыбкой, потому что, чёрт побери, у нас была захватывающая жизнь"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle