Поделись в соцсетях

Пёс из приюта не смог сдержать эмоций, когда понял, что его пришли забрать, а не усыпить

 пёс которого забрали из приюта, питбуль Бенни

 

8-месячный питбуль Бенни, находившийся в одном из приютов города Гардина, Калифорния, с ноября этого года, был в зоне риска, как и все остальные нечастные брошенные собаки, которых в конечном итоге усыпят, если за ними никто не придёт. В течение нескольких недель никто не хотел брать этого застенчивого, но такого милого пса, пока однажды не произошло чудо. Жизнь Бенни перевернулась, когда одна семья решила забрать щенка себе. Когда работник приюта зашёл в вольер к псу, чтобы вывести его, Бенни стал растерянно пятиться, но когда его освободили, он не мог поверить своему счастью и едва мог устоять на одном месте.

К сожалению слишком много собак остаётся сидеть в клетках до тех пор, пока их не усыпят, вместо того, чтобы жить в любящей семье. Если перед вами стоит выбор купить породистую собаку с родословной или подарить шанс на жизнь брошенному бедолаге, пожалуйста, не ошибитесь.

 
 

This special little guy captured the hearts of everyone who stopped by his kennel. He hit the jackpot when this beautiful family chose to take him home. Thanks for all you SHARING, checkout his FREEDOM WALK filled with lots of jumps and tail wagging! Happy life sweet BENNY <3PHOTO THREAD: https://www.facebook.com/savingcarsonshelterdogs/photos/a.172032662969376.1073741830.171850219654287/511316932374279/?type=3&theaterJukin Media Verified (Original)* For licensing / permission to use: Contact - licensing(at)jukinmediadotcom

Опубликовано Saving Carson Shelter Dogs 10 декабря 2015 г.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle