Поделись в соцсетях

Эти три медведя вообще без понятия, что делать с розовым воздушным шариком, и это очень смешно

Понять человеческий мир не могут даже сами люди, чего уж там говорить о животных. Трое медведей из сафари-парка «Safaripark Beekse Bergen» в Нидерландах были тотально ошеломлены, когда к ним в вольер залетел розовый воздушный шарик. Как только медведи увидели этого ярко-розового «демона» они совсем не понимали что это такое, что с этим делать и зачем вообще это нужно. Самое смешное видео начала года ждёт вас далее!

 

Вы только взгляните на этого косолапого милуна и на то, как он очаровательно семенит за улетающим от него шариком

медведи и воздушный шарик, три медведя и розовый воздушный шарик, медведи не знают что делать с шариком

 

Как оказалось, медведи тоже любят играть с воздушными шариками

"Beren maken kennis met een ballon!" Wilde deze video graag delen omdat je de beren maar weinig op deze manier ziet (we hebben in de gaten gehouden dat de beren en apen de ballon niet op aten). Groeten Xaviera Simons

Опубликовано Xaviera Simons 8 марта 2016 г.

Но как заведено в дикой природе после первого знакомства сразу следует проверка на прочность, поэтому судьба шарика была изначально предрешена. Кто он такой, чтобы тягаться с медвежьими когтями, ведь он даже не Леонардо Ди Каприо..

Кстати о медведях и Лео, не забудьте также посмотреть на реальные фото женщины после нападения медведя и её подшучивания над историей фильма «Выживший»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle