Поделись в соцсетях

Первый трейлер мультфильма для взрослых «Сосисочная вечеринка» на русском языке

трейлер Сосисочная вечеринка, трейлер Сосисочная вечеринка на русском языке, первый трейлер Сосисочная вечеринка на русском языке

 

В августе этого года на большие экраны планируется выход мультфильма для взрослых под названием «Sausage Party» («Сосисочная вечеринка»). Мультфильм расскажет историю о продуктах из магазина, которые всю свою жизнь мечтали только о том, чтобы их забрал с собой человек. Поэтому оказавшись в корзине они почувствовали себя избранными, и это было для них настоящим вознесением до тех пор, пока они не узнали зачем на самом деле люди покупают еду в супермаркетах..

Сценаристами «Сосисочной вечеринки» выступили Сет Роген и Эван Голдберг, создатели «Ананасового экспресса» и «Конец света: Апокалипсис по-голливудски». Мультфильм рассчитан исключительно на взрослую аудиторию, так как он буквально напичкан пошлым юмором и нецензурной лексикой. Сегодня мы хотим показать вам первый трейлер «Сосисочной вечеринки» на русском языке, который был озвучен ребятами с YouTube-канала «Jetvis Studio». На русский язык трейлер был переведён с высокой точностью, поэтому как и оригинал он содержит нецензурную лексику. Ещё раз, трейлер содержит нецензурную лексику и отборные грубые выражения. Мы вас предупредили.

 

Трейлер мультфильма «Сосисочная вечеринка» на русском

В озвучивании мультфильма приняло участие большое количество знаменитостей, таких как: сам Сет Роген, Майкл Сера, Эдвард Нортон, Сальма Хайек, Джеймс Франко, Джона Хилл, Пол Радд и др.

Правда услышать их голоса вы сможете лишь посмотрев мультфильм с оригинальной звуковой дорожкой

Комментарии
Социальные комментарии Cackle