Поделись в соцсетях

"Это не логично": смешной и разумный проект, показывающий абсурдность оправдывания сексуальных домогательств

Женщины хрупкие и нежные существа, и иногда мужчины начинают нести всяческую ахинею, пытаясь оправдать свои сексуальные домогательства. И самое интересное, что некоторые из этих хрупких существ в это верят, пытаясь заставить себя думать, что это нормально. Запущенная кампания «It's On Us» выбрала самый лучший способ, чтобы показать всю невероятную абсурдность оправдывания сексуальных домогательств — юмор. В каждом из этих трёх роликов присутствует женщина, которая не может контролировать свои желания и руки, при этом оправдывая себя самым нелепым образом, но самое забавное, что они пытаются показать, что всё это логично. Нет. Это не логично.

 

В первом видео, женщина не может устоять перед красивым тортом, поэтому она хватает кусок рукой и начинает есть. Кондитер в ужасе

Ух ты, какой красивый торт. Это ты сделал?

Да я. Последние приготовления перед тем, как выкатить его в зал.

Он выглядит таким вкусным.

Спасибо. Это была моя идея использовать глазурь на штанах жениха.

[Выдирает и ест кусок торта]

Мой торт!

Шшш! Ты же знаешь, что прямо сейчас здесь проходит свадебный приём.

Зачем вы это делаете?

Ой да ладно. Ты знал на что шёл, когда делал его таким соблазнительным. Ванильная глазурь и красивые маленькие цветочки. Выглядит так, будто ты сделал всё, чтобы я его попробовала.

Вы не имели права прикасаться к нему.

О Боже, и теперь ты ещё пытаешься выставить меня "плохим парнем"? Ну ладно.. Это твой кондитер? Он знает, как дразнить своими тортами.

 

[region:bone:inline_1]

 

Во втором видео девушка забегает в магазин сантехники, и начинает справлять нужду в одном из выставленных унитазов. На этот раз в ужасе продавец

Что вы делаете?

Ой, пока не знаю, может дойдет и до "по-большому", там посмотрим.

Мэм, вам нужно сейчас же перестать делать то, что вы делаете.

Я не могу перестать, у меня будет инфекция мочевого пузыря. (пародия на объяснения мужчин, что воздержание или прерывание повлияет на них физически)

Вы должны уйти прямо сейчас, или я вызову полицию.

Чувак, что у тебя за проблема? Я пришла сюда с биологической потребностью, которую не могу контролировать. У тебя есть всё для этого, и ты выставил это, супер гордясь тем, что у тебя есть. И теперь ты шокирован, что кто-то пришёл сюда, и дал природе сделать своё дело? Серьёзно? Знаешь что? В следующий раз делай свои сигналы более понятными!

 

А в этом ролике, девушки начинают распускать руки на художественной выставке

Я нахожу это эту нео-циничный предмет как отталкивающим, так и привлекательным. Это лучшее представление концептуального единства из вех, что я видела.

Извините, не прикасайтесь к экспонату.

Боже мой, ты такой смешной.

Мэм, пожалуйста, перестаньте трогать экспонат.

Всё в порядке, мы знаем, что ты делаешь.

Да мы понимаем, что ради приличия ты должен сказать "нет", но на самом деле ты имеешь в виду "да".

Мне нужна здесь помощь [вызывает подмогу по рации]

О-хо-хо,он позвонил другу!

Я ж сказал тебе, что он не против. Ты будешь отлично смотреться в моей спальне.

Ууу, я хочу приехать.

Данными роликами авторы «It's On Us» хотят показать общественности, что не стоит перекладывать вину с насильников и хулиганов на их жертв. Виноват тот, кто распускает руки, а не тот, кто просто выполняет свои повседневные дела.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle