Поделись в соцсетях

Этот папа просто хотел забрать игрушку дочери, но всласть накатался по льду на заднице

Ничто не может встать между маленькой девочкой и её любимой игрушкой, и особенно, если у неё такой заботливый папа. Это видео было снято в Аляске, где недавно прошел ледяной дождь, благодаря которому всюду образовался слой весьма скользкого льда. Так случилось, что привезя игрушечную кухню для своей 3-летней дочери, родители забыли забрать её из багажника своего пикапа. Что ж, пришлось идти..

 

Чтобы угодить своей дочери, отчаянный папа отправился на спасательную операцию игрушечной кухни, которая вылилась в весёлые покатушки на льду

папа угодить дочери, скользкий лёд видео, скользкий лёд, мужчина скользит по льду видео, упал на льду

 

Описание к видео:

"Наша 3-летняя дочь так долго хотела игрушечную кухню. Наконец, мы смогли забрать её из дома бабушки, но всю ночь и следующий день на улице шёл ледяной дождь. В итоге всё оказалось покрыто почти сантиметровым слоем льда, включая игрушечную кухню. Будучи самоотверженным отцом, Кайл был полон решимости сделать нашу маленькую девочку счастливой несмотря ни на что. В это ледяное воскресенье он вышел на холод и лёд, чтобы принести ей игрушечную кухню. Наш дом обладает довольно крутой подъездной дорожкой. Мы с Адалинн стояли на крыльце, подбадривая Кайла. Как только мы подумали, что у него получилось, он выронил кухню и проскользил то подъездной дорожки до дороги. Мы живём в небольшом городке недалеко от Анкориджа, Аляска. Мы все коренные аляскинцы и привыкли к суровой погоде. Однако это была одна из худших ледяных бурь, которую только Палмер [город] видел за много лет. В конце концов, оно того стоило. Что-угодно для нашей малышки."

 

"Что-угодно", включая седалище главы семейства

Теперь парень по имени Кайл может побороться за звание "папа года" с папой этого 8-летнего мальчика, который показал, как надо разбираться с хулиганами в школе.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle