Большинство людей любят вкусно покушать и порадовать свои вкусовые рецепторы каким-нибудь искусно приготовленным блюдом. Но помимо вкуса важен и внешний вид продукта, который также должен разжигать аппетит, вызывая желания его съесть. Люди из нашей статьи на отлично справляются и с тем и с другим — их блюда выглядят шедеврально и наверняка имеют потрясающий вкус!
«Мои фисташково-шоколадные конфеты»

«3-этажный пряничный домик с конфетными стеклянными окнами, помадкой и запахом корицы»

Идеальный пончик с зеркальной глазурью

«Так изнутри выглядят мои круассаны с малиной и личи!»

Потрясающая шоколадная роза

«Мы с мамой сделали на 100% съедобный (кроме огоньков) тематический пряничный домик»

«Это был мой рождественский торт! Рисунок был сделан от руки на зеркальной глазури»

Домашний пирог из цукини, напоминающий картину Ван Гога

Кексы в виде очаровательных собачек

«Три года развития приблизительно одного и того же блюда из баранины»

Кто бы мог подумать, что кому-то придёт такое в голову! Крошечные панкейки вместо сухих хлопьев для завтрака

Чашка клубничного чизкейка

Пончики, заполненные двумя видами нежнейшего крема и клубничным джемом. Их хочется съесть прямо сейчас!

«Я сделала муссовые торты в форме фундука. Они наполнены карамелью, бисквитными коржами с фундуком и пралине из лесных орехов!»

«Багеты, которые я испёк на прошлой неделе. Признаюсь, я профессиональный французский пекарь»

«В составе этого мороженого чернично-лавандовый крем. Я довольна своей первой партией!»

«Мой муж плотник. Я хотела его порадовать, поэтому испекла такой торт на день отца»

«Вам нравится мой домашний суп из брокколи и чеддера в домашнем хлебе на закваске?»

Здесь вы найдёте девушку, которая попробовала странную еду, вызывающую восторг у беременных и оценила её по 10 бальной шкале.
