Поделись в соцсетях

Этот парень покажет вам как снять эпичное рэп-видео не потратив при этом ни цента

эписное рэп видео не потратив ни цента, Lil Dicky, Дэвид Берд, David Burd, снять клип рэп бесплатно, снять рэп клип не тратив деньги

 

В своей жизни вы скорее всего уже видели как минимум десяток музыкальных видеоклипов, поэтому должны знать, что съемка клипа дело не из дешёвых. Нужно несметное количество денег, чтобы заплатить за декорации, аренду помещений, приглашенным в клип звёздам, и т.д. Но американский рэпер Дэвид Берд (David Burd) более известный как Lil Dicky поставил перед собой задачу снять эпичное рэп-видео на песню $ave Dat Money не потратив на при этом ни цента.

 

Всё что вы видите в видеоклипе, было либо позаимствовано на время, либо раздобыто самостоятельно или же по знакомству. Итак, видео начинается с того, что амбициозный рэпер ходит по роскошным домам и спрашивает, нельзя ли снять в их доме эпичное рэп-видео бесплатно

В записи трека и съемках клипа приняли участие две рэп-звезды Fetty Wap и Rich Homie Quan, которые тоже сделали это бесплатно. Lil Dicky даже удалось уговорить появиться в клипе комедийную актрису Сару Сильверман и рокера Тома Петти, которым он также не заплатил ни цента.

Дэвид напросился снять клип в роскошном доме некой женщины, попросил взять покататься на 50 минут серый Lamborghini, выпросил бесплатный обед в кафе, проход в ночной клуб, яхту и прочую помощь в съемках, обещая миллионы просмотров его видеоклипа и указание названия, ссылки и контактов его помощников в конце ролика. Его затея оправдалась с лихвой и он не соврал тем кто ему помог, так как его видеоклип был просмотрен на YouTube более 2,6 млн раз.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle