Поделись в соцсетях

Женщина придумала дилдo-селфи-палку, чтобы делать селфи во время opгaзмa

Хорошие новости для девушек, которые мечтали сделать идеальное селфи во время сольного opгaзмa, представляем вам DiIdоsеlfiеstiсk. Лозунг этого абсурдного девайса в переводе на русский звучит как "Первая селфи-палка, которую можно кинуть". Этот безумный гаджет представляет собой ничто иное как фaллoимитaтop, прикрепленный к палке для селфи. Несмотря на то, что у этой вещицы даже есть посвященный ей сайт, на самом же деле это не более чем шутка, высмеивающая современную моду и тот абсурд, до которого она дошла.

 

Фото изобретательницы гаджета, якобы сделанное в процессе. Кстати именно это фото красуется на главной странице сайта, его твиттера и YouTube-канала монопода

селфи палка для женщин, женская селфи палка, монопод для женщин, женский монопод

 

"Изобретение года"

Пока неизвестно можно ли будет когда-ибудь купить эту вещицу, потому как даже на официльном сайте нет об этом никакой информации.

К тому же сайт сделан настолько просто и не несет в себе никакой информативной нагрузки, что скорее всего он был сделан лишь для того, чтобы указать его адрес в видеоролике, как это делают все приличные компании.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle