Поделись в соцсетях

Вечная память: благородная причина, по которой парень сделал эту татуировку

Люди делают татуировки по разным причинам, но кажется, этот парень нашел лучшую из них. Когда у реддитора с ником MoTioNz спросили, что означает его татуировка на груди, он решил рассказать всем трогательную историю её появления.

 

MoTioNz объяснил, что в 14 лет ему была сделана пересадка сердца, и эту татуировку он сделал в честь донора, чьи инициалы она включил в тату

сделала татуировку в честь донора сердца, сделал тату донор сердца

"У меня была дилатационная кардиомиопатия, это означает, что моё сердце было слишком большим и не могло перекачивать кровь должным образом. Это делало меня очень больным, меня рвало буквально целыми днями, и в конечном итоге я потерял половину своего веса"

"Мне был имплантирован кардиостимулятор, когда мне было 12 лет, но моё здоровье продолжало ухудшаться, и мне необходимо было сделать пересадку сердца в течение следующих 2 лет"

Спустя шесть лет после пересадки парень до сих пор общается с семьей донора.

"Наши семьи живут не очень далеко друг от друга. Они живут в 9 часах езды от того места где я живу, но мы часто ездим к ним, чтобы погулять или пообедать вместе"

"Я сделал татуировку, потому что хочу, чтобы его семья знала, что я бесконечно благодарен им, разве может быть лучшая причина, чтобы сделать тату?"

"К тому же она выглядит круто"

Комментарии
Социальные комментарии Cackle