Поделись в соцсетях

Ким Кардашьян показала секрет её безупречного декольте

Ким Кардашьян известна своими эпатажными выходками, огромной зaдницeй и откровенными нарядами. Часто звезда радует прессу и фанатов своим появлением на разнообразных мероприятиях с глубочайшим декольте. До сегодняшнего дня многих мучал вопрос, как Ким удается каждый раз выглядеть безупречно с декольте огромной глубины и при этом держать своих малышек в "узде". Светская львица решила покончить с догадками поклонников и опубликовала в своём профиле Instagram откровенное фото, после которого ни у кого не осталось вопросов.

 

Ким Кардашьян и её глубочайшее декольте

Ким Кардашьян секрет безупречного декольте, секрет декольте Ким Кардашьян

 

Та-дам! Это фото Ким опубликовала в Instagram с подписью: "Мой хитрый трюк с клейкой лентой для декольте, который я использовала для красной ковровой дорожки на протяжении многих лет"

Ким Кардашьян секрет безупречного декольте, секрет декольте Ким Кардашьян

"Убедитесь, что на теле нет никакого масла или лосьона, когда будете приподнимать грудь лентой. Подготовьте себя к тому моменту, когда придёт время её снимать", — добавила она

Да, снимать клейкую ленту с груди будет самым неприятным моментом этого трюка, но разве безупречный вид может сравниться с этой ничтожной болью?

Рекомендуется использовать монтажный (строительный, бумажный) скотч, как сделала Ким на фото выше, и момент избавления от клейкой ленты будет не таким неприятным

Комментарии
Социальные комментарии Cackle