Поделись в соцсетях

Где Уолдо? Попробуйте найти неуловимого Уолдо в виртуальной реальности

Где Уолдо 360, найти Уолдо в виртуальной реальности, Найти Уолдо 360-градусное видео

 

Задолго до поиска панд в снеговиках и среди всего прочего существовала игра на внимательность под названием «Где же Уолдо?». Смысл игры был найти на картинке забавного паренька в очках, полосатой шапке и кофте по имени Уолдо. Вся сложность заключалась в огромной детальности и присутствии ряда похожих на него предметов на картинке. Многие тогда поседели от стресса и изрядно понапрягали глаза, пытаясь найти неуловимого Уолдо. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию очередную серию головоломок с Уолдо, только теперь в виртуальной реальности.

Видео под названием «Where's Waldo 360» было создано ребятами с YouTube-канала «CorridorDigital». Основным отличием этой головоломки от других заключается в том, что вам придётся искать Уолдо в виртуальной реальности, просматривая видео, снятое в формате 360-градусной съемки. Искать Уолдо вы можете как на обычном экране, вращая картинку видео на 360 градусов, так и при помощи очков виртуальной реальности (Google Cardboard, Samsung GEAR VR, и др).

 

В каждом видео присутствуют дополнительные задания, для получения которых вам просто надо посмотреть вниз. Так где же Уолдо?

Если вы впервые смотрите 360-градусное видео, то вам просто нужно навести мышку на окно ролика, зажать левую кнопку мыши, и вращать картинку в любую из сторон

Если же вы читаете эту статью с мобильного, то для получения 3D-эффекта вам надо будет нажать на название ролика в верхней части окна видео и посмотреть его на YouTube. В режиме такого просмотра вам необязательно вращать картинку руками, достаточно будет просто поворачивать смартфон

Комментарии
Социальные комментарии Cackle