Поделись в соцсетях

Велосипедист отомстил водителю, намеренно сбившему его на автомобиле

велосипедист отомстил водителю, велосипедист отомстил сбившему его водителю, велосипедист разбил окно месть

 

Если в России две беды — дураки и дороги, то проблема дураков на дорогах актуальна для всего мира. Помимо дураков на дорогах также попадаются хулиганы, но что ещё более прискорбно, что иногда среди них попадаются по-настоящему отчаянные хулиганы.

Этот случай произошёл в городе Слау, Англия, где неизвестный хулиган на автомобиле намеренно попытался сбить велосипедиста. К счастью, велосипедист обладал хорошей реакцией, потому что он тут же спрыгнул с велосипеда и постарался убежать от движения автомобиля, но так как это всё происходило намеренно, скрыться ему не удалось. Велосипедист перелетел через капот сбившего его автомобиля и приземлился на капоте другого. По всей видимости, велосипедист обладал не только хорошей реакцией, но и крепким скелетом, потому как он тут же вскочил, предварительно схватив какой-то предмет с земли, и побежал за автомобилем.

 

В этот момент водителю автомобиля видимо захотелось покичиться, и, остановившись, он высунул голову в окно. К несчастью для водителя, он обладал не такой хорошей реакцией как велосипедист, и пока он всё это делал, сбитый парень уже успел подбежать к автомобилю и разбить заднее окно

Driver 'deliberately mows down cyclist' who chases after motorist and smashes back window.

Опубликовано Memzee Original 21 марта 2016 г.

Полиция нашла водителя, которым оказался 25-летний Адиль Ахмед и сейчас он находится под следствием

Да здравствует справедливость!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle