Поделись в соцсетях

Парень придумал коварный план, как расстаться со своей девушкой, которая ему изменяла

Если вы когда-нибудь изменяли, или даже делаете это прямо сейчас, то мы хотим чтобы вы знали, что вы тот ещё гад (или гадина). У каждого своя реакция на измену, у кого-то начинает ехать крыша, кто-то пачкает все платки в доме смесью из слёз и соплей, а некоторые придумывают хитроумный план мести.

Как только реддитор с ником BinanoSplat перестал плакать по поводу того, что его девушка ему изменяет, и вспомнил, что у него есть достоинство, он решил всеми возможными способами разбить все её измены ей же об голову. Специально для этого он составил коварный жестокий план по отмщению своего достоинства. Благо у его бывшей есть много других плечей, в которые она сможет поплакаться.

 

Как только он узнал, что его девушка ему изменяет, BinanoSplat решил отомстить ей хитрым способом, а именно подарить необычную открытку. Итак, он договорился со своей девушкой об ужине, на которой он вручил ей этот пакет

подарил открытку измена, отомстил за измену открытка

 

Внутри пакета была эта открытка с надписью "Это тяжёлая открытка". Снаружи выглядит безобидно, но самое интересное скрыто внутри неё

подарил открытку измена, отомстил за измену открытка

 

Парень заменил оригинальный текст на свой собственный, приложив к открытке ключ от её дома, потому как возвращаться обратно он не намерен. А вот и текст открытки:

подарил открытку измена, отомстил за измену открытка

"Потому что она дарится с  ̶т̶о̶н̶н̶а̶м̶и̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶и̶х̶ ̶м̶ы̶с̶л̶е̶й̶  твоим ключом от дома"

"И вот теперь ты одна, и тебе на надо чувствовать вину за твою сексуальную переписку с Майклом, свиданиями с Джаредом, или по поводу твоей завтрашней выпивки с  ̶Х̶а̶й̶д̶и̶  Дереком"

Да, это действительно тяжёлая открытка.. Получи по заслугам!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle