Поделись в соцсетях

Козлята в свитерках — самая милая вещь, которую вы сегодня увидите

Мы уже писали вам о пингвинах и собаках в свитерах, но это трио определённо растопит ваше сердца. Эти 3 карликовые нигерийские козы совсем недавно появились на свет на ферме «Sunflower Farm Creamery» в штате Мэн, США, славящейся продукцией, изготовленной из козьего молока. В середине весны в данном штате может довольно низко опускаться температура, и чтобы козлята не замерзли, им в подарок преподнесли очаровательные свитерки. Давайте же посмотрим на этих хипстеров (или бардов) с копытцами.

 

Свитерки были подарены женщиной по имени Стелла, которая держит точно такую же ферму с козами только в штате Теннесси

Козлята в свитерках, козы в свитерах

Знакомьтесь, Эдит!

 

Стелла решила подарить свитерки козлятам фермы «Sunflower Farm Creamery» после того, как узнала, что её владельцы также подарили пижамки другой ферме, на которой козлята родились посреди зимы

Козлята в свитерках, козы в свитерах

Её сестра Элеонор!

"Эти свитеры были подарком прекрасной подобной фермы в штате Теннесси, владельцы которой прочли, что мы отдали наши пижамки на ферму, где козы родились в середине зимы и один из них умер, и поэтому она хотела заменить их своими собственными творениями"

 

Тем самым Стелла хотела защитить козлят фермы «Sunflower Farm Creamery» от холода в период непредсказуемой весны штата Мэн

Козлята в свитерках, козы в свитерах

И их брат Артур!

"Чтобы показать Стелле, что свитерки подошли животным и как классно они в них выглядят, мы сфотографировали их и сняли видео, после их первой прогулки с мамой"

 

Первая прогулка на улице козлят в свитерках с мамой

Козлята в свитерках, козы в свитерах

 

На видео они ещё симпатичнее

Комментарии
Социальные комментарии Cackle