Поделись в соцсетях

Гигантский пенис или что не так с этой лягушкой?

Недавно по интернету пронеслась вирусная новость о том, что некий парень нашел лягушку с гигантским относительно её тела пeниcoм. Все лягушачьи извращенцы тут же обрадовались, а остальные любопытные пользователи стали ломать голову, что же это на самом деле такое. Давайте же взглянем на мощные "причиндалы" этой лягушки и узнаем что с ней не так на самом деле.

 

Эти фотографии были опубликованы пользователем по имени Кит Лич (Keith Leech) на своей странице в Facebook с подписью: "Что с лягушкой?"

лягушка с гигантским, лягушка с огромным

 

Глядя на эти фотографии нет никакого сомнения, что это лягушка с массивным пeниcoм

лягушка с гигантским, лягушка с огромным

 

И это действительно могло бы быть правдой, если бы у лягушек были пeниcы

лягушка с гигантским, лягушка с огромным

"Это не пенис — у лягушек нет пeниcoв. Скорее всего, это частично сформированная лишняя лапа", — ответил сотрудник австралийского центра по исследованию амфибий Гарри Марантелли на вопрос журналиста сайта Buzzfeed

 

Так как же тогда размножаются лягушки?

У лягушек размножение происходит не так захватывающе как у людей. И самцов и самок лягушек природа наградила одним местом, через которое они размножаются и избавляются от продуктов жизнедеятельности — клоакой.

Когда приходит время размножаться, самец нежно обнимает самку за "талию", после чего из своей клоаки самка начинает метать икру, в это же время самец оплодотворяет икру спермой из своей клоаки.

Вот таким образом на свет появляются лягушки, а не так как вы могли подумать, просмотрев фотографии выше.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle