Поделись в соцсетях

Водителя так сильно рассмешила записка парня ударившего его машину, что он даже не смог на него разозлиться

Что может быть хуже, чем вернуться к своему автомобилю и обнаружить, что какой-то криворуко-косоглазый придурок ударил его своей развалюхой? Наверное, только такая же ситуация, только без оставленной записки. Но если вы думаете, что оставленная в подобной ситуации записка будет содержать извинения и контакты для последующей связи и компенсации ущерба, то вы сильно ошибаетесь.

20-летний Томас Каллоу (Thomas Callow) из Нью -Бедфорда, штат Массачусетс, вернулся к своему автомобилю и обнаружил на нём не только свежие царапины, но и записку на лобовом стекле. С самого начала парень вообще подумал, что это не записка, а штраф, оставленный офицером, но к счастью для него это оказалась именно записка. Записка имела такое смешное и нелепое содержание, что Томас даже не смог разозлиться на неаккуратного супостата.

 

Вот повреждение

оставил водителю смешную записку, ударил автомобиль оставил смешную записку, смешная записка ударил машину

 

А вот записка

оставил водителю смешную записку, ударил автомобиль оставил смешную записку, смешная записка ударил машину

"Йо, я ударил твою машину. Я оставляю это записку, потому что какие-то люди на меня смотрят... Они продолжают смотреть.. Ок, я молодец. Моя вина ни••а. Мир тебе"

 

Как на эту записку отреагировал Томас:

"Я не стал сходить с ума, потому что у меня очень старая машина.. Я думаю, что всё это здорово. Тот, кто написал эту записку, повеселил огромное количество людей", — написал Томас

Таким образом неаккуратный водитель с юмором не просто продлил ему жизнь, изрядно рассмешив Томаса, а оказал ему реальную услугу. Дело в том, что после публикации фотографий в Twitter данная история приобрела вирусный статус, а сам Томас внезапно обрел неожиданную известность, благодаря которой по словам самого парня, ему удалось заполучить десятки телефонных номеров девушек, желающих с ним познакомиться

Конечно, кто не захочет встречаться с парнем, чей автомобиль поцарапали, а он рассказал об этом в своём блоге?

Комментарии
Социальные комментарии Cackle