Поделись в соцсетях

Женщина примерила говорящую маску Чубакки и разорвала интернет своим заразительным смехом

в маске Чубакки, женщина в маске Чубакки, говорящая маска Чубакки, Чубакка

 

Именинница по имени Кэндис Пэйн (Candace Payne) буквально разорвала интернет своим простым, но заразительно смешным роликом. Кэндис сняла данное видео, чтобы поделиться со всеми своим восхищением от новой игрушки — интерактивной маской Чубакки из «Звёздных войн». Кэндис и так была очень взволнована, а после того как она надела маску, женщина буквально взорвалась смехом зарядив интернет позитивом и положительными эмоциями. Эй, ребята, не хотите немного позитива?

 

Ролик начинается с довольно невинной речи Кэндис, объясняющей свою покупку:

"Привет! Я так рада поделиться с вами тем, что купила. Ок, сегодня я пошла в магазин «Kohl's», чтобы сделать пару возвратов... итак, вот что я нашла, пока была в магазине. Я бы рада сказать, что купила это для сына, который действительно хочет эту вещь, и будем откровенными, который всё равно у меня её отберёт.. Ну в общем, это моё. Что сделано, то сделано, это купила я и это МОЁ. И держать это я буду у себя"

 

Данное видео на Facebook было просмотрено уже более 140 млн раз и почти 3 млн пользователей отметили его как понравившееся!

"Я такой счастливый Чубакка", — произносит девушка в порыве смеха. "Это самый лучший подарок на день рождения из всех, которые я когда-либо получала!"

Спасибо Кэндис за истерический смех, и за напоминание, что иногда нужно просто радоваться обычным вещам, например таким, как детская игрушка.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle