Поделись в соцсетях

Прошло всего 7 дней после родов, а эта мама уже в отличной спортивной форме

Одной из главных проблем женщин во время беременности является набор лишнего веса. Почему проблема? Потому что хочется плакать от одной мысли, что от всего этого потом придётся избавляться. Но у сегодняшней героини нашей статьи не о чем плакать, ибо она не только сохраняла великолепную форму во время беременности, но и молниеносно восстановила её после.

 

Это 27-летняя Сия Купер (Sia Cooper), и как вы можете видеть на фото ниже, она находится в прекрасной спортивной форме. Но самое интересное, что эта фотография была сделана спустя всего 7 дней после родов!

7 дней после родов, послед родов женщина в отличной форме, спортивная форма после родов

 

Как гласит её подпись к этому фото:

"Без макияжа. Без фотошопа. Просто сонная я. В то время как многие могут говорить, что я довольно быстро обратно набрала форму, но моё тело всё ещё мягкое, но как бы то ни было я люблю свое послеродовое тело, потому как внутри него выросло, а потом родился маленький человек. Как вам это? Мышечная память тоже удивительная вещь, и это доказательство того, что тяжёлая работа над собой действительно окупается во время беременности, даже когда вы чувствуете себя такой же большой, как целый дом. Вперед у меня длинный путь, но я обязательно пройду его. Я сосредоточилась на чистой послеродовой диете, но я также принимаю безумное количество калорий, чтобы кормить своего новорожденного малыша. Должна признать, что я очень скучаю по своему беременному животу. У меня нет слов чтобы описать словами, те маленькие толчки внутри меня, и я не могу поверить, что моей дочери уже 6 дней. Но иметь её здесь снаружи, тоже удивительно приятно"

 

На этом фото она уже через 10 дней после родов

7 дней после родов, послед родов женщина в отличной форме, спортивная форма после родов

 

Сия говорит, что именно тренировки во время беременности помогли ей быстро вернуться обратно к подтянутой форме после родов

7 дней после родов, послед родов женщина в отличной форме, спортивная форма после родов

 

В интервью журналу People Сия рассказала про свою тренировку, которую она провела в день родов:

"В этот день я пошла на тренировку, походила на беговой дорожке с высоким наклоном, покачала бицепс стоя с гантелями и приседала со штангой. У меня была последняя большая тренировка перед грандиозным появлением моей дочери!"

 

Сия на 38 неделе во время своей первой и второй беременностей

7 дней после родов, послед родов женщина в отличной форме, спортивная форма после родов

"Почти 38 неделя беременности и я решила сравнить свою первую беременность и то, как я выгляжу сейчас. Во время первой беременности я превратилась в кардио-кролика и почти не работала с тяжёлыми весами. Во время этой беременности мне удалось делать и то и другое. Сумасшедшая разница в животах не так ли?"

 

Сия опубликовала данные фотографии не просто, чтобы похвастаться, она сделала это, чтобы вдохновить других женщин:

"Мы не должны позволять идти всему своим чередом во время беременности. Если вы можете помочь — помогайте. Вы должны делать это для себя и для вашего растущего ребёнка."

Комментарии
Социальные комментарии Cackle