Поделись в соцсетях

Шокированное лицо матери, которая узнала, что родила мальчика вместо девочки

В век современных технологий абсолютное большинство родителей знают пол своего ребёнка задолго до его рождения. В этом есть свои плюсы, например родители заранее могут придумать имя, накупить детских вещей, оформить детскую комнату, ну и в конце концов заказать подарки родным и близким для ребёнка конкретного пола.

Во время родов женщины по имени Кото Накамура её акушерка пошутила, что однажды одна из мам, за которой она ухаживала, по данным ультразвукового исследования ждала ребёнка одного пола, и что та была очень удивлена, когда на свет появился малыш другого.

 

По иронии судьбы, с Кото произошла точно такая же история. К счастью, её фотограф Джессика Джексон, нанятый для съёмки родов, успел запечатлеть лицо удивлённой мамы, которая только что узнала, что девочка, которую она только что родила, на самом деле мальчик

узнала вместо девочки мальчик, фото лица матери, родила вместо девочки мальчика

На протяжении всей беременности Кото Накамура и её муж Сина Ниакансафи ждали девочку. Пара из Австралии планировали назвать девочку Хината, и уже накупили будущей малышке подарков и платьиц розового цвета.

 

"Я думала, что все меня разыгрывают. Я потеряла дар речи, я не могла поверить, пока не увидела его пах своими глазами", — сказала Кото Накамура

узнала вместо девочки мальчик, фото лица матери, родила вместо девочки мальчика

Фотографу Джессике Джексон удалось сфотографировать палитру эмоций новоиспечённой мамы, узнавшей, что вместо девочки у неё родился мальчик.

"Это был один из самых удивительных моментов - палитра горьких эмоций всего за несколько коротких минут. Чистый шок, неверие, волнение, счастье и облегчение. Это причина того, почему фотографии рождения являются столь важными. Только представьте, когда ребёнок вырастет, его родители смогут не только рассказать историю его появления на свет, но и показать фотографии, сделанные в тот момент, когда они узнали эту новость", — сказала Джессика Джексон.

"В течение нескольких секунд я была в шоке, а затем ко мне пришло осознание, что не имеет значения мальчик это или девочка", — сказала Кото.

Они назвали мальчика Таига (Taiga), что в переводе с японского означает "большой и добрый".

Комментарии
Социальные комментарии Cackle