Поделись в соцсетях

Девушка поделилась фотографиями последствий болезни Крона, чтобы вдохновить других

Большинство из нас в своей жизни сталкивается серьёзными недугами, начиная от крупных ран и поломанных конечностей и заканчивая, ВИЧ и раком. Как бы мы не хотели, чтобы этого не происходило, это всегда было и будет, просто кому-то в этом плане везёт больше, а кому-то меньше..

Сегодня мы хотим познакомить вас с девушкой по имени Эйми Роуски (Aimee Rouski), которая поделилась фотографиями последствия болезни Крона, сфотографировавшись с мешком для колостомы и показав шрамы на ногах. К фотографиям они приложила вдохновляющий текст, ознакомиться с переводом которого мы приглашаем вас далее.

 

Это Эйми Роуски и она страдает от болезни Крона. К сожалению, болезнь Крона неизлечима, поэтому Эйми решила опубликовать вдохновляющий пост на Facebook, чтобы поддержать других людей с различными заболеваниями и отклонениями

 Эйми Роуски, Aimee Rouski,последствия болезни Крона, фото болезнь Крона

 

Ниже вы найдете опубликованные девушкой фотографии и перевод её сообщения

Эйми Роуски, Aimee Rouski,последствия болезни Крона, фото болезнь Крона

"Мне захотелось написать это, потому что я всё время вижу бодипозитивные посты в поддержку людей с лишним весом, но для инвалидов и людей, имеющих незаметные отклонения их не так много"

"Во-первых у меня болезнь Крона, и это серьёзная неизлечимая болезнь, которая меня едва не убила, и это не просто боли в животе, как думают многие"

"Человек, страдающий от болезни Крона, вынужден пройти через множество различных процедур, включая операции, как раз тему операций я бы и хотела сейчас затронуть"

 

Эйми Роуски, Aimee Rouski,последствия болезни Крона, фото болезнь Крона

"Моя болезнь Крона навсегда оставила меня с илеостомой и без ободочной кишки, толстой кишки, ануса и внутренних мышц бедра, которые были использованы для восстановительной пластической хирургии моих ран."

"Я всегда нормально воспринимала то, что со мной случилось, но есть люди с тем же недугом, у которых возникают реальные трудности, и это сообщение я хочу адресовать именно им. "

"Никто не узнает об этом, если вы им не скажете."

 

Эйми Роуски, Aimee Rouski,последствия болезни Крона, фото болезнь Крона

"Люди, которые знают об этом, всё равно будут любить тебя и находить красивой"

"В вашей болезни нет ничего зазорного и вам нечего стесняться ❤️"

Её постом на Facebook поделилось более 22 тыс человек и почти 90 тыс отметили его как понравившийся

Комментарии
Социальные комментарии Cackle