Поделись в соцсетях

Эмоциональная и трогательная реакция жениха удивившего свою невесту, идущую к алтарю

эмоцианальная реакиця жениха, трогательная реакция жениха, жених увидел невесту идущую к алтарю

 

Лондонская пара 25-летний Габриэль и 24-летняя Аннабелла связали друг друга узами брака в церкви «Сент-Мартин-ин-зе-Филдс», расположенной на Трафальгарской площади. Свадьба была невероятно красивой, но не это тронуло сердца миллионов пользователей по всему миру. Дело в том, что как только Габриэль увидел Аннабеллу в свадебном платье, идущей по проходу к алтарю, он не буквально смог сдержать чувств. Парень был настолько тронут красотой момента, что кажется, едва держался на ногах. Друг жениха как мог пытался привести в чувство своего товарища, но чем ближе приближалась невеста, тем сложнее это было сделать Габриэлю. В итоге эмоциональная реакция Габриэля тронула всех, и вот уже весь зал оказался в слезах.

 

Во время видео можно слышать как друг жениха сжимает его плечо, говоря ему: "Давай, держись, держись. Это твой момент, мужик. Посмотри на неё. Возьми себя в руки и посмотри на свою жену"

"Это должно быть один из самых искренних и эмоциональных свадебных выходов из всех, что мы когда-либо снимали", — написала команда De Rienzo Films, снявшая это свадебное видео

 

После того, как данное видео стало вирусным, Габриэль дал интервью новостному интернет-изданию MailOnline, в котором сказал:

эмоцианальная реакиця жениха, трогательная реакция жениха, жених увидел невесту идущую к алтарю

"Она была такой красивой. У нас разные характеры, на самом деле она более эмоциональна в наших отношениях, в то время как я стараюсь всегда быть суровым мужиком. Но в этот момент я всё время повторял себе, что не буду плакать."

"Увидев её там, я вдруг почувствовал осознание того, что я на самом деле получаю. Я осознал, что теперь я нахожусь в отношениях и это действительно переполнило меня. Я почувствовал, что кто-то безусловно любит меня."

Комментарии
Социальные комментарии Cackle