Поделись в соцсетях

Мужчина разбил окно автомобиля, чтобы спасти собаку от смерти в запертом автомобиле

 

Оставлять детей или собак в закрытом автомобиле в летний период подобно смерти. Солнечные лучи так быстро нагревают автомобиль, что в скором времени внутри него становится просто нечем дышать.

Этот случай произошёл в Онтарио, Канада, где один неизвестный герой решил взять ситуацию в свои руки, когда увидел собаку внутри запертого автомобиля, когда на улице было +33 °C! Мужчина не мог ждать, пока собака умрёт в автомобильной ловушке, поэтому он взял огромный камень, разбил окно и вызволил собаку.

 

Уилл Коста (Will Costa) снявший это видео и опубликовавший его на Facebook сказал, что владельца автомобиля не было около 50 минут, и он проигнорировал их просьбу забрать собаку из автомобиля. Не стал слушать — получай!

Когда мужчина вытащил собаку из автомобиля она была вся мокрая от пота.

"Да, я знаю, твой хозяин придурок", — заметил один из прохожих.

Что же теперь будет с неизвестным героем? Не знаем как в Канаде, но в некоторых штатах США это законно. Вы имеете право проникнуть в чужой автомобиль, если животное находится в потенциальной опасности.

Не хотите, чтобы с вашим BMW поступили также, то просто не оставляйте собаку внутри.

Не забудьте также посмотреть почему нельзя оставлять детей в закрытой машине, и как взрослые не смогли просидеть в закрытом автомобиле и 10 минут, хотя за это им предлагали $ 100

Комментарии
Социальные комментарии Cackle