Поделись в соцсетях

Фото огромного живота этой беременной женщины стало вирусным после того, как она обнаружила один отвратительный факт

Быть женщиной очень тяжело, так как чтобы ты не делала, ты и твои поступки всегда будут сексуализированы. Даже мамам, катящим своих детей в колясках, иногда приходится отбиваться от пристающих к ним парням. Некоторые мужчины не могут воспринимать женщину иначе, кроме как со стороны секса, и это не может ни вызывать отвращения.

 

Спустя некоторое время после публикации фотографии своего беременного живота австралийский блогер Мег Айрленд (Meg Ireland) обнаружила один отвратительный факт

обнаружила фото на сайте фетишистов, Мег Айрленд, Meg Ireland, огромный живот во время беременности

Фото Мег приобрело вирусный характер, но не только потому, что на нём демонстрируются возможности человеческого тела в период подготовки к рождению новой жизни, а потому что она обнаружила свою фотографию на одном фетишистском сайте для "любителей беременных", проще говоря, извращенцев.

 

После обнаружения данного отвратительного факта Мег решила обратиться к другим беременным мамам:

"Я вижу, как огромное количество мам публикуют фотографии своих беременных животов, и я очень надеюсь, что они не попадут не в те руки. Мы не должны беспокоиться о краже наших фотографий, но, к сожалению, это происходит всё время!"

 

Мег Айрленд обнаружила, что тонный фотографий беременных мам были опубликованы на том сайте без их ведома

обнаружила фото на сайте фетишистов, Мег Айрленд, Meg Ireland, огромный живот во время беременности

"Люди говорят, что я должна винить только себя в загрузке личных фотографий, и что это полностью моя вина (хотя мой профиль был тогда закрыт). Я вижу это по-другому. Мне всё равно, что кто-то скопировал мою фотографию и кому-нибудь показал, но то, что они сделали с моим фото, заставило меня испытывать отвращение к моему животу", — написала Мег

Женщина предупредила своих подписчиков об опасности размещения фотографий беременности в интернете и получила от них огромную поддержку и благодарность.

Если вы не хотите, чтобы это произошло с вашими фотографиями, то просто ограничьте доступ к своему профилю.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle