Поделись в соцсетях

Этот мальчик каждый раз бросал свой велосипед и бежал обниматься с чужой собакой, и вот почему

Когда люди делают что либо очень быстро при этом стараясь, чтобы их не заметили, то как правило это что-либо плохое или даже незаконное. Однако у этого мальчика были свои намерения, заставившие тысячи людей по всей планете прослезиться.

Домохозяйка Холли Бро Маллет (Hollie Breaux Mallet), заметила, что кто-то регулярно совершает визиты в её гараж по совершенно непонятной ей причине, ведь в гараже всё на месте, и даже ничего не испорчено. Чтобы разобраться в чём же дело, она установила камеру в гараже. и вот что та ей показала.

 

Незнакомый мальчик бросает велосипед и мигом бежит в гараж Холли, чтобы обнять её собаку, после чего также стремительно убегает

 

Свой пост на Facebook она сопроводила следующим текстом:

"Внимание соседи! Кто-нибудь знает этого милого мальчика? Каждый раз, когда он проезжает на велосипеде, он быстро забегает в гараж, обнимает мою собаку или также быстро играет с ней, после чего убегает как будто он знает, что его не должно быть здесь! Я бы хотела сказать ему, что он может остаться и поиграть с собакой, она оченьлюбит внимание!"

 

Спустя некоторое время женщина по имени Джинджер Климента Бро признала в мальчике своего сына Джоша, после чего рассказала Холли, что их собака Белла скончалась в прошлом году, и мальчик очень тяжело воспринял эту потерю. Вот что она написала Джинджер в комментариях к посту:

"Джош всё время говорит о вашей собаке! Каждый раз, когда мы проходим мимо, он проверяет, не сидит ли она в гараже, чтобы увидеть её. Но я не знала, что он делает вещи, показанные в видео."

"Прошлой ночью, когда я увидела это видео, я разрывалась, я была одновременно счастлива и расстроена. Он знает, что не должен находиться на чужой собственности, но утром я проснулась немного счастливее, потому что он так сильно обожает собак."

 

В конце концов, весь район узнал о милых делишках Джоша, и конечно же он был очень смущён. Однако, он также был очень рад, потому что Холли разрешила ему приходить и играть с её собакой по имени Дачес (Duchess). Мальчик так и сделал

бежал в в гараж обнимал собаку, мальчик бросал велосипед обнимал собаку

 

бежал в в гараж обнимал собаку, мальчик бросал велосипед обнимал собаку

Да, собака лучший друг человека!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle