Поделись в соцсетях

Люди сходят с ума, пытаясь найти мобильный телефон на этой фотографии

Вы интернете множество забавных убивателей времени в стиле "сможете ли вы найти что-либо в чём-либо". Ранее мы писали вам о необычной стене, психоделичном рисунке, спрятанных словах и прочих визуальных головокрутках, но каждый раз находился тот самый внимательный герой, который тут же отписывался — "Легко!". Так вот уважаемый "мистер Легко", сегодня легко не будет!

Весь интернет буквально сходит с ума пытаясь найти на этом фото мобильный телефон. Наша редакция сама пыталась сделать это всматриваясь как подросток в журналы для взрослых, и когда наше терпение приблизилось к критической точке, мы были твёрдо уверены, что никакого телефона на фото нет. Но как только мы увидели правильный ответ, то повернулись друг к другу и дружно сказали: "Ааа, так вот же он.." Не повторяйте наших ошибок, ищите внимательнее!

 

Попробуйте найти на этой фотографии мобильный телефон

найти мобильный телефон на фото, загадка найти телефон на ковре, сможете найти телефон на ковре

Как и в любой задаче на внимательность понадобится немного времени, чтобы найти телефон, поэтому не стоит отчаиваться, если вы не смогли сделать это в первые секунды, тем более если учитывать, что это, пожалуй, самая сложная загадка подобного стиля.

 

Но если вы всё-таки опустили руки, то вы всегда сможете узнать правильный ответ ниже

 

Всё это время он был у вас прямо под носом!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle