Поделись в соцсетях

Так вот для чего нужно отверстие в ложке для спагетти

Люди любят макароны, но из всех макарон они больше всего любят спагетти. Эти длинные макаронные изделия с каким-нибудь вкусным соусом могут свести кого угодно с ума. Ну вот, мы уже проголодались..

Сегодня мы хотим поговорить с вами о ложке для спагетти. Не у всех, конечно же, есть этот экстравагантный кухонный прибор, для некоторых вообще будет открытием, что это ложка не для доставания яиц и горячей воды. Даже не каждый, кто знает, что это такое добровольно пользуется ей при варке спагетти. Но сегодня мы расскажем вам ещё одно полезное качество этой ложки, о котором вы не знали, и возможно после этого вы станете пользоваться ей гораздо чаще.

 

Никогда не задумывались, зачем нужно отверстие в ложке для спагетти?

для чего отверстие в ложке для спагетти

 

Держу пари, что всё это время вы думали, что оно нужно для слива лишней воды при доставании спагетти из воды

для чего отверстие в ложке для спагетти

 

На самом деле спагетти это наркоманская еда, которую очень трудно перестать есть, пока живот не начнёт характерно потрескивать. Чтобы этого не происходило, в ложке было сделано отверстие, с помощью которого можно отмерить количество спагетти на одного человека

для чего отверстие в ложке для спагетти

Сколько спагетти поместилось в отверстие, это и есть ваша порция.

Обычно люди просто бросают копну спагетти в кастрюлю, а сварив слишком много, говорят себе, что не съедят всё это, а потом съедают всё подчистую! Слава Богу это всё в прошлом, наши глаза открыты и мы наконец-то сможем контролировать себя! 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle