Поделись в соцсетях

Вокалист группы «Slipknot» Кори Тейлор доходчиво дал понять фанату, что не стоит пользоваться телефоном во время концерта

Кори Тейлор  выбил из рук телефон на концерте, Кори Тейлор выбил смартфон из рук фаната на концерте

 

Если вы посещаете современные концерты, то а) вы человек который держит в руках смартфон или планшет, и б) вы тот, кого бесконечно бесят люди с гаджетами в руках. Кажется, что люди сегодня рвутся на концерты знаменитых групп и исполнителей не для того, чтобы насладиться выступлением, а просто, чтобы рассказать другим, что они там были, предъявив в качестве доказательства размазанное в фарш видео, на котором ничего не слышно. Но есть и такие адские "фанаты", которые берут в руки смартфон не для того чтобы снимать, а чтобы просто в него пялиться.

Вокалист сверхпопулярной ню-метал-группы «Slipknot» Кори Тейлор не раз предупреждал фанатов, чтобы те не брали с собой смартфоны на концерт группы, или хотя бы выключали их во время выступления. Кори аргументировал это тем, что такое поведение является крайне неуважительным к артисту. Как и следовало ожидать, не до всех дошла его просьба, тогда музыканту пришлось преподать одному из таких "мобильных монстров" урок прямо во время концерта.

 

Во время исполнения песни «Eyeless» Кори подошел к парню и просто выбил из его рук телефон, который улетел за барьер. После этого он показал на парня пальцем, что означало примерно "это будет тебе уроком". Парень тоже показал на него пальцем, подав знак, что он всё понял, но в его исполнении это выглядело уже весьма печально

Ранее члены группы сообщали, что также не потерпят использования селфи-палок во время концерта и предупредили, что они просто будут выбивать их из рук битами. Если вы знакомы с этой группой, то знаете, что они на это способны.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle