Поделись в соцсетях

Бойцы спецназа внезапно защитили велосипедиста от напавших на него водителей

спецназ заступился за велосипедиста, спецназ захитил велосипедиста от водителей

 

Если в Нидерландах велосипед является основным видом транспорта, то в России до этого пока далеко. Культура езды на велосипеде стала у нас входить в норму несколько лет назад, ибо до этого среди "суровых мужиков" двухколесный конь считался развлечением для детей и старичков, которые не могут позволить себе автомобиль. Как бы то ни было, водители до сих пор недолюбливают велосипедистов, особенно, когда те выезжают на трассу.

Этот случай произошёл на одной из российских трасс, где велосипедист попал в серьёзную немилость агрессивных водителей Porshe, которым помешал его велосипед. Трое неизвестных тут же выскочили из автомобиля и начали морально уничтожать бедолагу. Ещё бы чуть-чуть и они вероятно приступили бы к физическому воздействию, но на счастье велосипедиста по той же полосе ехал отряд спецназа, который вмиг защитил велосипедиста и восстановил мир и порядок.

 

Сотрудники спецназа быстренько скрутили агрессоров и погрузили их в свой грузовик. А что до велосипедиста, то он быстренько покинул данное место подобру-поздорову

Стоит отметить, что порой велосипедисты тоже неподобающим образом ведут себя на дороге, но зато агрессия с их стороны всегда минимальна и история не помнит случаев, чтобы велосипедисты сбивали водителей. Но кроме того случая с сыном прокурора.. ☺

Конечно мы не можем со 100%-ой уверенностью утверждать о правдоподобности этого случая, но очень хочется верить, что когда ты попадешь в подобную ситуацию, то также откуда-нибудь волшебным образом появится спецназ и заступится за твои зубы и рёбра.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle