Поделись в соцсетях

Женщина вернулась домой, чтобы обнаружить коалу, 'танцующую' на шесте

Если вы хоть немного знакомы с географией и миром животных, то вам не трудно будет догадаться, где расположен дом этой женщины. Для всех остальных женщина по имени Никки Эриксон (Nikki Erickson) живет в Квинсленде, Австралия, и недавно она вернулась домой после тяжёлого дня, с настроением "оттанцевать этот дерьмовый день". А теперь представьте, каким было её удивление, когда она увидела, что на её пилоне уже кто-то разогревается.

 

Вернувшись домой, Никки увидела что посреди комнаты сидит коала вцепившаяся всеми лапами в её шест для танцев

коала танцует на пилоне, коала на шесте для танцев, коала на шесте видео

"Она сидела там, пока я разговаривала с ней и делала её фотографии и даже ни разу не рыкнула", — сказала Никки

 

Никки тут же обратилась в Заповедник Дейзи Хилл в Квинсленде, чтобы те пришли и забрали коалу, но не раньше, чем она назвала её Лариссой

коала танцует на пилоне, коала на шесте для танцев, коала на шесте видео

 

Очевидно, бедная коала ошибочно приняла шест за дерево, и не понимала, почему взбирание на высоту не даются ей также хорошо, как в дикой природе. Возможно, Лариссе не хватало грации и утончённости, ну а что вы хотели? Танцы на шесте это трудно, и особенно без какой-либо музыки

"Они [сотрудники заповедника] убедились, что с коалой всё в порядке и отпустили ей обратно в дикую природу. Об этом они написали мне на электронную почту на следующий день", — сказала женщина.

Возможно где-то прямо сейчас маленькая Ларисса крутится на какой-нибудь тонкой ветке, пока другие коалы обсыпают её листьями эвкалипта.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle