Поделись в соцсетях

Фотография, доказывающая, что есть два типа детей по-разному относящиеся к 1 сентября

Ранее мы показывали вам как относятся родители к 1 сентября, но а как же дети? Почти все дети с содроганием и мурашками на спине вспоминает о дате 1 сентября, конечно, если он не ученик Хогвартса. Но, тем не менее, есть и такие дети, которые вспоминая о возвращении в школу, думают не об уроках и домашней работе, а об общении с друзьями, походах и прочих школьных приятностях. Мы хотим поделиться с вами фотографией, на которой идеально показаны эти два типа детей.

 

В мире существует только два типа детей по-разному относящихся к 1 сентября

два типа детей 1 сентября, два типа детей возвращение в школу

Девочка на переднем плане — позитивно взволнованная и готовая ко всему школьница с собранным рюкзаком. Готовы поспорить, что она уже сложила в рюкзак охапку цветных гелевых ручек, и не могла спокойно спать по ночам ожидая начала учебного года.

Ребёнок на полу — жутко боится возвращаться в школу, считая своих родителей бездушными монстрами, раз они отправляют его обратно в это жуткое место. Ему не помогла ни подмена календарей, ни симуляция полного паралича.

В принципе эти же типы поведения остаются с нами, когда приходит время устраиваться на работу. Думаем, многие узнают себя в том ребёнке, что лежит на полу..

Комментарии
Социальные комментарии Cackle