Поделись в соцсетях

Мама опубликовала душераздирающее фото, адресованное наркодилерам её дочери в день её рождения

Тина Уэллс Лауден (Tina Wells Louden) из Флориды потеряла свою дочь Эшли, которая страдала от героиновой зависимости, 8 лет назад. Эшлли принимала героин в течение 5 лет, пока наркотик не убил её 3 года назад. В этом году Эшли исполнилось бы 28 лет. В день рождения дочери Тина написала душераздирающее сообщение, адресованное наркоторговцам, которых он обвиняет в смерти дочери.

 

Фото, опубликованное Тиной

мама написала наркоторговцам дочери, мама написала сообщение наркодилерам дочери

 

Подпись к фото:

"Адресовано наркодилерам моей дочери. Так я провожу её день рождения. Как ты живешь с этим??? Это всё, что я хочу знать.. Я обычно не размещаю подобные фотографии, но я прошу сделать её вирусной, чтобы все наркодилеры увидели, что они делают с нашими семьями."

 

Несмотря на то, что многие считают, что дочь Тины сама во всём виновата, её пост получил большое количество лайков, репостов и положительных комментариев.

 

После того, как фотография разлетелась по интернету, женщина обновила подпись:

"Я не могу подобрать всех добрых слов, чтобы выразить свою благодарность за то что вы поделились моей фотографией. Я бы не размещала эту фотографию, но я просто хотела, чтобы родители погибших детей от наркомании знали, что они не одиноки, и что наркодилеры должны нести ответственность за продажу яда детям во всём мире. Да благословит вас всех Бог, и даже тех, кто отнёсся ко мне с негативом."

Комментарии
Социальные комментарии Cackle