Поделись в соцсетях

Учитель добавил хитрый вопрос к экзаменационному тесту, чтобы проверить посещали ли студенты его лекции

Порой в высших заведениях бывает немного сложно отследить посещал ли тот или иной студент уроки, например потому, что учитель может просто не следить за посещаемостью просто начитывая лекцию для тех, кому они интересные и для тех, кто в конце семестра хочет сдать экзамен. Один находчивый преподаватель добавил гениальный вопрос в экзаменационный тест, чтобы проверить посещали ли студенты его лекции. Гениальный учитель-тролль!

 

Вот как выглядит этот вопрос

хитрый вопрос в экзаменационном тесте, вопрос в тесте узнать учителя на фото, учитель тролль

Вопрос задания гласит: "Прошло около половины четверти, поэтому я полагаю, что каждый из вас уже должен так или иначе меня знать. Ответьте же на простой вопрос. Какая из следующих фотографий моя? :)"

Как вы могли уже догадаться преподавателем колледжа является азиат с хорошим чувством юмора, решивший сыграть злую шутку со студентами, пропускающими лекции, используя для этого старое выражение, гласящее что "все азиаты на одно лицо".

Несмотря на то, что правильный ответ на этот вопрос принесет студент у всего 1 балл, для учителя он является важным показателем.

Пользователи поделились забавными похожими забавными вопросами в тестах, одним из которых был вопрос: "Как меня зовут?".

Комментарии
Социальные комментарии Cackle