Поделись в соцсетях

Девушке удалось похудеть на 60 кг благодаря замене газировки на обычную воду и длительным прогулкам

23-летняя мама Натали Буртина (Natalie Burtina) из города Мурупна, Австралия, набрала большое количество лишнего веса, во время беременности, случившейся с ней в 20 лет. После рождения маленького Лейтона она узнала, что мальчик страдает от аутизма, всё своё время она посвящала сыну, поэтому ей было не до похудения. На фоне расставания с парнем, она набрала вес ещё больше и стала весить 135 кг. Когда она заметила, что не успевает за своим сыном, то поняла, что это был знак, и объявила тотальную войну лишнему весу. Всего за 18 месяцев ей удалось сбросить 60 кг и она превратилась в абсолютно другого человека.

 

Натали сказала, что во время беременности она абсолютно не следила за тем, что она ела и пила, поэтому, когда она поправилась до 135 кг, она "не могла даже смотреть на себя в зеркало"

похудела на 60 кг, до и после похудения

"Мне было стыдно. Я не могла смотреть на себя в зеркало. Это заставляло меня чувствовать себя толстой. Я набрала вес, как только забеременела. Меня это не сильно беспокоило, но мне было очень некомфортно", — сказала Натали.

 

Всё своё время она тратила на уход за Лейтоном, страдающим от аутизма

похудела на 60 кг, до и после похудения

Кроме того, спустя год после рождения Лейтона она рассталась со своим парнем и ей пришлось тяжело. В первую очередь из-за осознания того, что теперь она мать-одиночка.

 

В конце концов, Натали поняла, что чтобы она могла поспевать за своим энергичным мальчиком, она должна что-нибудь сделать со своими размерами

похудела на 60 кг, до и после похудения

В начале 2015 года она полностью изменила своё питание, сделав его более здоровым и заменив газировку на обычную воду.

Также она стала совершать длительные прогулки вместе с Лейтоном, которого она катала в коляске.

 

"В первый раз я буквально выбилась из сил, но потом стало получаться всё лучше и лучше. Когда у меня стало совсем хорошо получаться, я решила записаться в тренажёрный зал", — сказала девушка

похудела на 60 кг, до и после похудения

 

Результат не заставил себя долго ждать

похудела на 60 кг, до и после похудения

"Раньше меня абсолютно не волновало, что я ела и пила. Прежде я никогда не пила так много воды, сколько я пью сейчас. Сейчас я в основном ем только фрукты, овощи и мясо — всё органическое", — сказала она.

 

За 18 месяцев Натали удалось похудеть на 60 кг и сейчас она весит 75

похудела на 60 кг, до и после похудения

Она старается посещать тренажерный зал по 2-3 раза в неделю, но когда она нужна Лейтону и у неё не получается сходить на тренировку, то она занимается дома.

 

Свой прогресс она опубликовала на своей странице в Instagram, где старается помогать советами другим молодым мамам, попавшим в похожую ситуацию

похудела на 60 кг, до и после похудения

"Просто начните с чего-нибудь малого. Это мгновенно заставит вас почувствовать себя гораздо лучше. Если у меня был очень напряжённый день, то я ищу помощи в спортзале. Это своего рода лечение", — написала Натали.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle