Поделись в соцсетях

Послеродовое тело этой мамы выглядит настолько хорошо, что люди уверены, что это фотошоп

Никому не нужно объяснять, что после родов мама ещё долгое время приходится собирать своё тело по кусочкам, питаясь надеждами вернуть его в то состояние, в котором оно было до беременности. К сожалению, это удаётся далеко не всем. Но, тем не менее, есть люди, которые очень удивляют своей способностью почти моментально возвращать своё тело в прежнее состояние. Одной из таких чудо-женщин является фитнес-блогер Тэмми Хемброу (Tammy Hembrow), глада на послеродовое тело, которое невероятно трудно поверить в его достоверность.

 

Знакомьтесь, несравненная Тэмми Хемброу, мать двоих детей и по совместительству фитнес-блогер

Тэмми Хемброу, Tammy Hembrow, послеродовое тело, спортивное послеродовое тело

Молодая 22-летняя мама известна на весь интернет своими безумными тренировками, строгой диетой и потрясными результатами.

 

Но некоторые люди не могут поверить в правдивость её послеродового фото в стиле "до и после", обвиняя её в в редактировании кадра

Тэмми Хемброу, Tammy Hembrow, послеродовое тело, спортивное послеродовое тело

 

Девушка рассказала, что добиться таких результатов ей позволили здоровое питание во время беременности и вместе с этим соблюдение режима тренировок:

"Я потеряла много мышц, но я всё равно довольна своим послеродовым телом! Многие женщины считают, что невозможно вернуть своё тело обратно после беременности, но это не правда."

 

"Боже, никто не может выглядеть так через 2 месяца, это чистый фотошоп", — написала одна из её подписчиков

Тэмми Хемброу, Tammy Hembrow, послеродовое тело, спортивное послеродовое тело

Люди не могли поверить, что Тэмми могла добиться такого прогресса за столь короткое время.

 

Несмотря на все тонны критики, посыпавшейся на девушку, есть люди, которые понимают, почему пользователи так недоверчиво отнеслись к конкретному фото:

"У неё миниатюрное тело от природы, но я могу понять, почему некоторые думают, что это фотошоп", — сказал тренер одного из фитнес-центров Саид Мика

 

Также тренер сказал, что это вполне реально добиться подобных результатов в течение двух месяцев, но это не то, что он бы посоветовал своим клиентам

Тэмми Хемброу, Tammy Hembrow, послеродовое тело, спортивное послеродовое тело

 

Тренер продолжил:

"Я не могу точно сказать добилась ли она результатов лишь выполняя безопасные упражнения во время и после беременности, но я могу с уверенностью сказать, что чрезмерные физические нагрузки могут повлиять на количество производимого грудного молока, поэтому это не рекомендуется делать первые несколько месяцев после родов."

 

В конце концов, тела у всех разные и то, что кто-то смог практически сразу избавиться от лишнего веса после родов, совсем не означает, что он использовал фотошоп

Тэмми Хемброу, Tammy Hembrow, послеродовое тело, спортивное послеродовое тело

"Сестра моей девушки тоже является матерью, и она также очень быстро вернулась к своему весу, который у нё был до беременности. Многие люди были шокированы и также высказывали негативную критику в её адрес , но как бы то ни было, это было её тело. У всех всё по-разному", — закончил тренер.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle