Поделись в соцсетях

Парень перевернулся в машине во время пения за рулем и всё это сняла камера в салоне автомобиля

перевернулся в машине во время пения, перевернулся в машине видео, видео салона перевернулся автомобиль

 

Парень по имени Трэвис Карпентер (Трэвис Карпентер) ехал из Индианаполиса в Университет Висконсин в Уайтуотер Кампус. Так как ему часто приходится туда ездить, а сама поездка занимает в среднем 3-4 часа, то он привык коротать время за пением. Эта поезда ничем не отличалась от остальных за исключением проливного дождя. Во время ездопения, ничего не предвещало беды, и парень снимал на камеру свои вокальные эксперименты, как вдруг его автомобиль стал аквапланировать. Самое интересное в этой истории, не то, что машина Трэвиса перевернулась, а то, что этот момент попал на камеру внутри салона автомобиля.

 

"На дороге не было ничего, что заставило бы меня беспокоиться. Просто аквапланирование в сильный дождь. Мой автомобиль стал понемногу скользить в сторону до тех пор, пока я окончательно не соскользнул с дороги и не налетел на небольшой холм", — написал Трэвис

"Две самые удивительные части: я не получил никаких телесных повреждений, и мой автомобиль не получил никаких механических повреждений тоже, не считая повреждения кузова", — закончил Трэвис.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle