Поделись в соцсетях

Паук, несущий мышь или ещё одна причина никогда не ездить в Австралию

Мало того, что в Австралии есть до безумия ядовитые змеи, крокодилы-людоеды, и злые медузы, так теперь к ним ещё добавились адские пауки, питающиеся мышами!

Джейсон Уомал (Jason Womal)из города Коппабелла, Австралия, направлялся на работу, как вдруг заметил, что его сосед машет ему рукой, предлагая спуститься в его подвал, чтобы взглянуть на мышь, проживающую последние мгновения жизни в зубах гигантского паука-егеря. Эти пауки настолько сильны, что для них нет никакой проблемы перетащить мышь вверх по холодильнику, чтобы потом её съесть.

 

Сосед спросил у Джейсона: "Хочешь увидеть нечто крутое?", на что тот ответил: "Чёрт возьми да!"

паук убил мышь, паук несущий мышь, паук тащит мышь

Спустившись в подвал он увидел это.

 

Судя по видео, яд уже подействовал на мышь, и паук ищет место подальше от посторонних глаз, где бы он мог преспокойненько ей полакомиться

 

Пост Джейсона в Facebook набрал более 25 тыс лайков, 140 тыс репостов и множество комментариев, касаемо безопасности дома и самого паука. Но Джеймс поспешил всех успокоить:

"Ок, ребята, я просто хочет дать вам знать, что с пауком всё в порядке. Мы назвали его Херми и сейчас у него есть свой бизнес по уничтожению вредителей в нашем городе Коппабелла. Ах да, и сейчас он платить арендную плату."

 

Приятного аппетита, Херми..

Комментарии
Социальные комментарии Cackle