Поделись в соцсетях

Эпичная история мести, доказывающая, почему всегда нужно убирать за своей собакой

Собаки это безумно милые, верные, и преданные животные, но иногда они тоже могут быть приличными засранцами, и часто бывает, что не по своей вине. Ни один владелец дома не хочет видеть собачьи какашки на своём участке, особенно если это гадит чужая собака. Недавно реддитор с ником BaldandoldinIdaho решил объявить войну ленивым владельцам собак, которые не убирают какашки своих собак с чужих газонов. Предлагаем вам ознакомиться с историей его сладкой мести далее.

 

Эта история начинается в штате Айдахо, который из-за своих красивых природных мест не может жаловаться на недостаток туристов

почему надо убирать за собаками, эпичная история мести

"Я живу в очень популярном курортном городе на северо-западе. У нас есть прекрасное озеро, которое идеально подходит для запуска фейерверков во время празднования для четвертого июля [День независимости США]. Мы живем в четырех кварталах от пляжа, поэтому мы всегда, оставляем наши автомобили перед домом, чтобы сохранить наши места для парковки, но это не останавливает туристов от парковки на пешеходном переходе на углу нашего участка."

 

Но одна пара была особенно наглой и эгоистичной:

"Так вот, однажды я сидел на крыльце в ожидании жены и детей, чтобы спуститься к пляжу и посмотреть фейерверк, как вдруг подъехал пикап и перегородил весь пешеходный переход. Пожилая пара вышла с чёрным лабрадором, который сразу же побежал в мой двор и наложил гигантскую кучу дерьма. Пара спокойно наблюдала за этим, хотя я находился прямо там, держа собаку на поводке, после чего они пошли вниз по улице. Я крикнул им, чтобы они убрали за своей собакой, но вместо этого они просто махнули мне рукой и продолжили своё движение к берегу."

 

Но эти наглецы связались не с тем парнем:

"Хорошо быть владельцем дома, ведь у меня есть лопата, любовь к моей собственности, и ненависть к собачьему дерьму. Поэтому я взял лопату, подобрал кучу и размазал его по всему лобовому стеклу их автомобиля."

 

После этого ему оставалось просто ждать и наслаждаться планом собственной мести

почему надо убирать за собаками, эпичная история мести

"После того как закончился фейерверк вся моя семья наблюдала за тем, как пара пыталась очистить их лобовое стекло с помощью различных салфеток и тряпок, в то же время не переставая ругать и обзывать нас, пока моя жена и мальчики стояли и смеялись на ними."

 

Мораль: сделаешь дерьмо — дерьмом вернётся.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle