Поделись в соцсетях

Люди требуют закрыть канал на YouTube этой анорексичной девушки из-за 'негативного влияния'

Юджиния Куни (Eugenia Cooney) является весьма популярным блогером, на чей канал в YouTube подписано почти 900 тыс человек. И всё бы хорошо, но по всей видимости девушка страдает от анорексии, причём судя по её внешнему виду весьма тяжёлой формы. Её внешний вид, который не может не вызывать опасения и её популярность заставили людей написать петицию о закрытии канала Юджинии по причине 'негативного влияния'.

 

В интернете появилась петиция, в которой люди требуют запретить Юджинии публиковать видео на её YouTube-канале, потому что она выглядит вот так

Юджиния Куни, Eugenia Cooney, блогер с анорексией, девушка с анорексией, девушка анорексичка YouTube

 

В последнее время под её видео стало появляться всё больше и больше комментаторов, которые пишут, что девушка выглядит так, будто ей "осталось всего пара месяцев"

Юджиния Куни, Eugenia Cooney, блогер с анорексией, девушка с анорексией, девушка анорексичка YouTube

 

Текст петиции, которая на данный момент недоступна:

"Юджиния Куни серьезно больна и ей нужна помощь. Она влияет на своих зрителей своей сильной худобой. Ей не стало лучше с того дня, как только она завела канал на YouTube, ей наоборот становилось только хуже и хуже с каждым днём. Она вредит своему телу, показывая молодым девушкам, которые являются её зрителями, что страдать от анорексии это "хорошо". Это очень плохо как с физической, так и с медицинской стороны, при этом отказываясь от лечения, как это делает она. Она не пытается лечиться и это влияет на её поклонников."

 

Её экстремально худое тело не только не радует, но и выглядит очень вредным для здоровья

Юджиния Куни, Eugenia Cooney, блогер с анорексией, девушка с анорексией, девушка анорексичка YouTube

С одной стороны Юджиния никого напрямую не призывает становиться такими же, а с другой стороны молодые девушки, вдохновившись её внешним видом, в любом случае будут пытаться ей подражать

 

Создательница петиции Кэрол Линн написала:

"Она знает, что она влияет на молодых девочек-подростков, которые будут думать, что весить 30 кг это нормально. Но это абсолютно не так. С тех пор, как она переехала из дома своей матери она становилась всё худее и худее. И в её бесконтрольной потере веса явно виноват не "быстрый метаболизм"

 

Юджиния тоже не стала молчать и записала видео-ответ на петицию и возросшие недовольства по поводу её фигуры

"Привет, ребят, я хочу записать это, так как мне очень жаль, что появилось много людей, которые злятся или расстраиваются из-за меня. но я действительно не хотела делать ничего плохого. Я никогда не пыталась на кого-нибудь плохо влиять, и я никогда не призывала людей пытаться выглядеть также как я или становиться похожими на кого-нибудь такого же. Вот почему я записала это видео, всё потому что многие люди говорят обо мне то, что меня очень сильно расстраивает. Я люблю вас ребята, всех тех, кто поддерживает меня и кому просто хорошо быть здесь. Вы так много значите для меня. Я просто хочу, чтобы было меньше ненависти и больше позитива, и каждый, кто на позитиве, ребят, вы очень круты. Спасибо всем, кто заботится обо мне, хотя со мной определённо всё в порядке "и я не умерла или что-нибудь типа того. Люблю вас, ребят!"

 

Не надо быть врачом, чтобы понять, что со здоровьем Юджинии не всё в порядке. Только взглянув раз на её тоненькие конечности, начинаешь испытывать беспокойство за её будущее. С другой же стороны её YouTube-канал является её основным источником дохода, после закрытия которого она буквально останется ни с чем.

 

 
Комментарии
Социальные комментарии Cackle