Поделись в соцсетях

Забавная записка офисного работника, адресованная тому, кто съел его ветчину

В офисе с общим холодильником нет-нет да заводится какое-нибудь отвратительное существо, ворующее чужую еду. Эти изверги просто приходят, берут то, что вы принесли из дома и всё, в смысле никаких следов, никаких извинений и никакой еды, просто кража.

Недавно один офисный работник по имени Уэйн обнаружил пропажу из общего холодильника его ветчины. Чтобы хоть как-то насолить вору он написал ему пассивно-агрессивную записку, которую прикрепил на дверь холодильника. Но что самое забавное в этой ситуации, что он получил такой же забавный ответ.

 

Обнаружив пропажу ветчины, Уэйн решил написать забавную записку, которую оставил на двери холодильника

записка на двери холодильника, украл ветчину из холодильника офиса, записка вору еды

"Тому, кто вчера съел ветчину из холодильника. Пожалуйста, оставь записку, и дай мне знать какой она была на вкус. Спс Уэйн."

 

Несмотря на то, что целью записки было пристыдить вора, он на самом деле оставил ответ, написав его в нижней части записки Уэйна

записка на двери холодильника, украл ветчину из холодильника офиса, записка вору еды

"Немного солоновата. 6 из 10"

Этими фотографиями Уэйн поделился на сайте Reddit, где пользовали по достоинству оценили всю комедийность данной ситуации. Тем не менее, в комментариях пользователи также обсудили тот момент, насколько это паршиво, когда кто-то крадёт твою еду из общего холодильника.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle