Поделись в соцсетях

Агрессивный фотошоп на новой обложке журнала Vogue возмутил пользователей сети

Мы уже знаем, что всех знаменитостей на постерах и обложках журналов бессовестно и беспредельно фотошопят, превращая их из реальных людей в идеальных кукол. Но иногда фотошоперы слишком наглеют настолько, что в открытую делают из нас дураков. И сейчас мы говорим не о уменьшении талии, замазывании прыщей и целлюлита.

Для празднования своего 125-летия журнал Vogue собрал на своей обложке всех самых популярных современных моделей, среди которых: Лю Вэнь, Кендалл Дженнер, Имаан Хаммам, Адвоа Абоа, Виттория Черетти, знаменитая модель размера плюс Эшли Грэм и Джиджи Хадид, как раз с последней и произошел фотоконфуз.

 

Перед вами новая обложка журнала Vogue. Ничего не замечаете?

фотошоп новая обложка Vogue, Эшли Грэм на новой обложке Vogue

 

А теперь взгляните на руку Джиджи Хадид, которая оказалась невероятно вытянутой

фотошоп новая обложка Vogue, Эшли Грэм на новой обложке Vogue

Вполне возможно, что это вторая рука Эшли Грэм, которую она просто положила себе на живот, но тогда где вся её остальная часть, да к тому же трудно поверить что кисть Джиджи может сгибаться прямо посередине да ещё под углом 90 градусов.

 

И ещё пара слов о несравненной Эшли Грэм

 

Несмотря на то, что она единственная носит полностью чёрное бикини, её поза на обложке также отличается от позы других девушек

фотошоп новая обложка Vogue, Эшли Грэм на новой обложке Vogue

В отличии от других, Эшли стоит с опущенной рукой, что с 99%-ой долей вероятности было сделано для того, чтобы визуально уменьшить ширину её бёдер, которые бы очень сильно выделялись среди худых ног других моделей.

Стыдно, Эшли, стыдно.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle