Поделись в соцсетях

Откровенное фото Эммы Уотсон без лифчика для журнала Vanity Fair возмутило феминисток

Если вы не в курсе, то наша любимая "Гермиона" Эмма Уотсон является послом доброй воли ООН и яростной феминисткой, чего она ни капли не скрывает. Поэтому многие были удивлены, увидев 26-летнюю актрису практически топлесс на страницах гламурного журнала Vanity Fair, и это при том, что она выступает против представления женщин как сексуального объекта, да и к тому же скоро выходит фильм «Красавица и Чудовище», в котором она исполнила роль невинной Белль. В общем, все были шокированы и особенно феминистки всея интернета. Давайте же взглянем на неожиданный образ Эммы Уотсон и составим свою точку зрения на это.

 

Эмма Уотсон на обложке мартовского выпуска журнала Vanity Fair

Откровенное фото Эммы Уотсон Vanity Fair, Эмма Уотсон Vanity Fair, Эмма Уотсон без лифчика, Эмма Уотсон топлесс

 

А вот такое неожиданное фото можно увидеть в статье об актрисе

Откровенное фото Эммы Уотсон Vanity Fair, Эмма Уотсон Vanity Fair, Эмма Уотсон без лифчика, Эмма Уотсон топлесс

 

Данный ход был сделан намеренно, чтобы якобы продемонстрировать незаметную для всех метаморфозу превращения девочки-знаменитости во взрослую женщину. Однако многие не оценили её шага:

"Эмма Уотсон: 'Феминизм, феминизм... разрыв в заработной плате... Почему же, почему меня не принимают всерьез... феминизм... oй, а вот мои сиськи!'"

 

"Первое правило клуба феминисток — сожги свой лифчик, если хочешь. Один бедный поклонник в замешательстве"

 

Тем не менее, нашлись и те, кто выступил в её защиту:

"Можно быть феминисткой и при этом гордиться своим телом. Эмма Уотсон приняла участие в откровенной фотосессии, которая не отменяет её феминистическую деятельность"

 

"Эмма Уотсон для меня является феминисткой, которая борется за права и свободы женщин, она не одна из радикальных экстремистов, ненавидящих мужчин"

 

Эмме Уостон пошла на этот шаг, чтобы покончить с отношением к ней как ребёнку или подростку

Откровенное фото Эммы Уотсон Vanity Fair, Эмма Уотсон Vanity Fair, Эмма Уотсон без лифчика, Эмма Уотсон топлесс

"Когда закончились съёмки «Красавицы и Чудовища», я почувствовала, что совершила переход к образу взрослой женщины на экране", — сказала Эмма Уотсон в интервью Vanity Fair.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle