Поделись в соцсетях

Фотография целлюлита этой девушки была удалена из Instagram и у неё есть на это достойный ответ

Ни для кого не секрет, что у социальных сетей существуют какие-то свои понятия о цензуре, которые они весьма странным образом проявляют. Соцсети могут удалить фото кормящей матери, но при этом оставить фото горячей девушки с практически оголенной грудью : /

Многие знают, что Instagram ненавидит соски и месячные, но недавно этот фитнес-тренер узнал, что эта соцсеть ненавидит ещё и целлюлит. Мэллори Кинг (Mallory King) из Флориды называет себя онлайн-фитнес-тренером и документирует посредством инстаграма потерю веса, войну с которым она начала в 2011 году. Её страница регулярно вдохновляет более 50 тысяч её подписчиков, однако недавно кто-то пожаловался на безобидное фото её целлюлита, и фотография была удалена из соцсети, что конечно же не могло не разозлить Мэллори. Девушка дала достойный ответ на эту несправедливость, написав чистую правду об Instagram.

 

Фотография Мэллори, которая по непонятным причинам попала под цезуру инстаграма и была удалена по причине "нарушения принципов сообщества"

Фото целлюлита было удалено, Мэллори Кинг, Mallory King, фотография целлюлита была удалена из Instagram

 

Как бы то ни было фото её целлюлита было опубликовано на другой бодипозитивной странице инстаграма, в подписи к которому она и оставила своё сообщение:

"Это для того парня, который вчера написал негативный комментарий по поводу моего целлюлита. В жизни есть вещи гораздо хуже, чем целлюлит, например, ваши дерьмовые представления о мире."

"Пусть люди делают то, что они нахрен хотят, и постят всё, что делает их счастливыми. Найди себе хобби и беспокойся лучше о себе. "

 

Затем она опубликовала новую фотографию, продолжив в нём тему непонятной цензуры Instagram и промывания ею мозгов пользователей

Фото целлюлита было удалено, Мэллори Кинг, Mallory King, фотография целлюлита была удалена из Instagram

"Удаление фотографии расстроило меня по двум причинам. Во-первых, почему тысячи фотографий с сиськами и задницами не удаляются, ведь они гораздо вульгарнее моей фотографии? Потому что мой целлюлит является оскорбительным? Потому что я не пытаюсь быть сексуальной? Потому что у меня не такой тип тела, который обычно привыкли видеть здесь?"

"Во-вторых, почему женщина должна бояться показывать своё тело и говорить то, что у неё на уме? Люди оправдывают это, говоря, что их ребёнок может увидеть эту фотографию. Не позволяйте вашему ребёнку сидеть в соцсетях!"

"На самом деле всё это происходит по другим причинам. Либо людей пугает моя уверенность в себе, либо же СМИ настолько промыли людям мозги, что они считают, будто идеальная пара сисек или задниц это великолепно, но тело находящееся за пределами общепринятых понятий является для них оскорбительным."

"Выкусите. Можете хоть все жаловаться на мои фотографии столько, сколько вам вздумается, но я буду продолжать делиться моими фотографиями, потому что мир нуждается в большем количестве женщин, которые не стыдятся своих тел и не боятся говорить о том, что они считают важным."

 

Мощный ответ и важное сообщение, которое должен прочитать каждый

Фото целлюлита было удалено, Мэллори Кинг, Mallory King, фотография целлюлита была удалена из Instagram

Кстати, сравнительные фотографии выше показывают прогресс Мэллори, которого она добилась за 1,5 года.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle