Поделись в соцсетях

Одна необычная особенность Эммы Уотсон, мешавшая съемкам «Гарри Поттера» и жутко раздражавшая режиссёра

особенность Эммы Уотсон, Эмма Уотсон проговаривала чужие реплики, Эммы Уотсон мешала съёмкам Гарри Поттера

 

Это сегодня Эмма Уотсон взрослая женщина, имеющая за своими плечами огромный съёмочный опыт, но когда на момент начала съемок «Гарри Поттера» ей было всего 9 лет. Какой актёр лучше всего справиться с ролью? Конечно же тот, в ком самом есть черты его персонажа! Эмма не была этому исключением, ведь она с детства была очень дотошной и всегда сильно переживала за результат. Эти две её черты выливались в одну очень необычную особенность, которая мешала съемкам «Гарри Поттера» и жутко бесила режиссёра Криса Коламбуса.

 

О странной особенности маленькой Эммы стало известно на вечернем шоу «Jimmy Kimmel Live». Актриса так сильно переживала за результат съемок, что непроизвольно беззвучно проговаривала реплики Дэниэла Рэдклиффа и Руперта Гринта

 

Вот как Эмма прокомментировала это:

"Вы смеётесь, но для меня это была весьма болезненная тема, потому что я была настоящей проблемой. Да, я портила дубли. Режиссёр Крис Каламбус такой: 'Снято. Эмма, ты опять это делаешь. Ты проговариваешь реплики Дэна'. И я такая: 'Уууу, мне так жаль, так жаль. Мне так стыдно'. Но я ничего не могла с этим поделать."

"Я была такой неудачницей, я действительно любила эти книги, и я очень хотела выполнить свою работу хорошо, ну и вроде как перестаралась."

Комментарии
Социальные комментарии Cackle