Поделись в соцсетях

Кожа этого мужчины работает как присоска и он может прилепить к себе всё что угодно

Джейми Китон, Jamie Keeton, кожа как присоска

 

Мутация это не всегда плохо, в конце концов, все мы является её результатом. Однако уличный артист из Чикаго по имени Джейми Китон (Jamie Keeton) смог получить от мутации гораздо больше, чем каждый из нас. Джейми имеет невероятно редкий тип крови, из-за которого его кожа действует по типу присоски. Джейми является 1 из 4 человек в мире, чья кожа вcacывает так много кислорода, что организм добивается 123% его потребления. Благодаря этой особенности, как только мужчина приставляет что-либо к своей коже, оно сразу же пpилипaeт, потому что его кожа пытается втянyть этот пpeдмeт. Нечто невероятное!

 

Кроме этого Джейми также сказал, что его уникальная кровь всегда держит температуру его организма на уровне 37,8 °C, поэтому он может всегда ходить в шортах и майке

В первый раз Джейми заметил свою особенность после восхождения в горах, поэтому первоначально он решил, что виной этому была сосновая смола. Но когда он узнал, что это генетическое заболевание, то он пытался скрыть его от всех. Однако позже, посмотрев серию фильмов о людях Икс, понял, что не должен скрывать свои умения и быть тем, кто он есть.

Сейчас Джейми путешествует по миру, выступая на улицах и помогая различным брендам продвигать свою продукцию.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle