Поделись в соцсетях

Жертва ужасающего домашнего насилия вышла замуж за мужчину, который спас ей жизнь

В 2012 году жительница Флориды Мелисса Доум (Melissa Dohme) стала жертвой ужаснейшего нападения. Её бывший парень Роберт Ли Бертон-младший ворвался в дом Мелиссы с ножом и нанёс ей 32 ножевых ранения , после чего покинул её дом, оставив её умирать, истекая кровью.

 

После того, как двое случайных прохожих позвонили в службу 911, первым на месте происшествия появился фельдшер Кэмерон Хилл

Жертва домашнего насилия вышла замуж, вышла замуж за мужчину который её спас

В интервью новостному изданию «Tampa Bay Times» Кэмерон сказал, что женщина настолько пропиталась собственной кровью, что "взглянув на неё, нельзя было даже предположить, что она была блондинкой".

Также мужчина отметил, что во время поездки в больницу, ему пришлось несколько раз реанимировать женщину.

Женщина потратила несколько лет на выздоровление, включающее в себя физическое восстановление и восстановление речи. Переступить через эти ужасные воспоминания ей могло помочь только нечто особенное.

Спустя несколько месяцев после восстановления Мелисса встретилась с Кэмероном Хиллом, чтобы поблагодарить его за спасение жизни. После этого пара продолжала встречаться ещё в течение двух месяцев.

"Когда я вспоминаю ту ночь, я больше не могу думать о ней как о чем-то полностью плохом, ведь в тот день я встретила Кэмерона", — сказала Мелисса.

 

В 2015 году, спустя 3 года после нападения решила отпраздновать своё восстановление, отправившись на бейсбольный матч. Она даже понятия не имела, что Кэмерон решит использовать этот момент, чтобы сделать ей предложение

Жертва домашнего насилия вышла замуж, вышла замуж за мужчину который её спас

 

Конечно же она сказала да

Жертва домашнего насилия вышла замуж, вышла замуж за мужчину который её спас

 

[region:bone:inline_1]

 

Спустя два года после помолвки Мелисса, наконец, вышла замуж за мужчину, спасшего ей жизнь

Жертва домашнего насилия вышла замуж, вышла замуж за мужчину который её спас

На красивой церемонии в штате Флорида присутствовало более 200 гостей, включающих в себя не только друзей и родных, а также пожарных, сотрудников скорой помощи и врачей, которые также как и Кэмерон боролись за жизнь Мелиссы в ту злосчастную ночь.

 

Пара ждала пока Мелисса не совершит полное восстановление, поэтому свадьба состоялась спустя целых 2 года после помолвки

Жертва домашнего насилия вышла замуж, вышла замуж за мужчину который её спас

 

Несмотря на то, что прошло целых два года, женщина была по-прежнему уверена, что оно того стоит:

"Я бы никогда не хотела снова пройти через это ужасное нападение, но всё что сейчас со мной происходит получилось именно благодаря ему, поэтому я бы не стала ничего менять. Это сделало меня более сильной, и благодаря ему я нашла цель своей жизни — стать адвокатом по предотвращению бытового насилия."

"Бог спас меня в ту ночь, чтобы я могла заступиться за тех женщин, которые страдают молча, и которые замолчали навсегда, потому какой-то негодяй забрал у них жизнь."

"Просто так я бы никогда не встретила Кэмерона, поэтому я уверена, что нас свела сама судьба."

 

Женщина продолжила описывать свадьбу, как удивительный момент, который привел самый худший день в её жизнь к её самому счастливому. Также она добавила одно очень важное сообщение для всех жертв домашнего насилия: "Жизнь и любовь возможны даже после нападения".

Комментарии
Социальные комментарии Cackle