Поделись в соцсетях

Шимпанзе стал бросаться какашками в посетителей зоопарка, и его 'снаряд' достиг своей цели

шимпанзе бросается какашками, шимпанзе бросил какашки попал в бабушку

 

Скорее всего вы уже сталкивались с шутками на тему того, что шимпанзе бросаются какашками. Если вы думаете, что это просто шутки, то вы ошибаетесь.

Не секрет, что шимпанзе очень похожи на людей, поэтому легко понять, почему они так не любят, когда на них пялятся. Ну подумайте сами, перед вами стоит толпа зевак, тыкают в вас пальцами, смеются и фотографируют. Ну кому это понравится? Точно не шимпанзе из зоопарка John Ball Zoo, Мичиган, США который решил бороться с зеваками естественным для себя способом, а именно начав бросаться какашками.

 

Самое смешное во всей этой ситуации, что "снаряд" действительно достиг своей цели и так вышло, что ей стало лицо неизвестной бабушки. Бывшая сотрудница зоопарка Эрин Варго смогла запечатлеть этот сумасшедший момент

В описании ролика указано, что целью этого ролика является донести до людей насколько важно не смеяться над животными зоопарка и не дразнить их. Сотрудники зоопарков изо всех сил стараются, чтобы сделать жизнь животных максимально комфортной и спокойной. Также важно помнить, что раздражая животных, вы не только приносите им дискомфорт, но и сами рискуете поплатиться за свои проделки.

P.S.: бабуля конечно же не виновата, и стала жертвой нелепых обстоятельств.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle