Поделись в соцсетях

Ведущая новостей узнала о смерти мужа, сообщая об аварии в прямом эфире

Невероятный профессионализм и сдержанность проявила 28-летняя ведущая новостей индийского телеканала IBC24 Суприт Кор (Supreet Kaur), когда сообщая об аварии в прямом эфире срочных новостей, она неожиданно узнала, что одним из погибших является её муж.

 

Ведущая новостей индийского телеканала Суприт Кор

Суприт Кор, Supreet Kaur, ведущая новостей смерть мужа, ведущая новостей смерть мужа в прямом эфире

В прошлом году она вышла замуж за Харшида Кавада.

 

Во время прямого эфира она поняла, что одной из жертв автомобильной аварии, которую она освещала в выпуске срочных новостей, был её собственный муж. Женщина проявила невероятную сдержанность и самообладание, не проявив эмоций и продолжив вести прямой эфир

В выпуске Суприт сообщила об автомобильной аварии на шоссе, в следствии которой 3 человека погибли и 2 получили тяжёлые травмы. Освещая трагическую аварию, вначале женщина понятия не имела, что рассказывает о собственном муже. Только после того, как она узнала о марке и модели автомобиля, а также о месте аварии, Суприт поняла, что одним из пострадавших являлся её муж Харшид Кавад.

Спустя несколько мгновений, читая отчет, съемочная команда узнала, что муж Суприт погиб в катастрофе, но они не стали ей говорить об этом.

 

Только после окончания выпуска новостей, в котором Суприт не проявила никаких эмоций, она расплакалась и тут же стала звонить близким, после чего покинула студию и отправилась на место аварии

Суприт Кор, Supreet Kaur, ведущая новостей смерть мужа, ведущая новостей смерть мужа в прямом эфире

"Это говорит о её чувстве долго и профессионализме, так как она продолжала вести выпуск и сохранять спокойствие в течение ещё целых 10 минут", — сказал редактор канала IBC24 в интервью Indian Express.

 

Новость мгновенно облетела все мировые СМИ, тронув сердца миллионов людей по всему миру

Суприт Кор, Supreet Kaur, ведущая новостей смерть мужа, ведущая новостей смерть мужа в прямом эфире

Выказываем Суприт своё безграничное уважение и соболезнования по поводу трагически погибшего мужа.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle