Поделись в соцсетях

«Z» — потрясный короткометражный фильм о зомби-апокалипсисе в Москве с Николаем Басковым

зомби-апокалипсис в Москве, Зиларт Арт, зомби апокалипсис Z, Василий Сигарев Зиларт, Басков зомби

 

Если вы знакомы с фильмами российского режиссёра Василия Сигарева («Страна ОЗ», «Жить» и «Волчок») то вам непременно понравится его новая короткометражка под названием «Z», опубликованная на YouTube-канале «Зиларт Арт». Зиларт — это название жилого комплекса, в рекламном клипе которого в январе 2016 года снялись такие мастодонты российской поп-сены, как: Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Максим Галкин и другие артисты. В этот раз «Зиларт» явился не в образе слащавой попсы, а отменным трэшом с матом, кровью и набором именитых российских актёров. Как вы могли читать выше, то в видео присутствует крепкая русская речь и жутковатые сцены, поэтому лицам до 18 и особо впечатлительным людям смотреть не рекомендуется. Любителям чёрного юмора и российского трэша смотреть обязательно!

 

В короткометражке рассказывается о некой Валерии (Яна Троянова), которая проснувшись утром внезапно обнаружила, что вокруг начался полномасштабный зомби-апокалипсис. Хватая своих детей она пытается сбежать из дачного посёлка, как всё это происходило, смотрите ниже. P.S.: в конце вас ждёт ещё один неожиданный сюрприз от Баскова

И как вы думаете, где ждало её долгожданное спасение? Ну конечно же в жилом комплексе Зиларт.

 

А вот то самое рекламное видео Зиларт, наделавшее много шума ещё в прошлом году

Режиссёр короткометражного зомби-апокалипсиса «Z» назвал ролик «заявкой жанра» и планирует привлечь средства, чтобы снять полнометражный фильм и сериал в этой же тематике.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle